Mlinek аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:24
Достоинства: очень большой выбор функций и приложений, простое управление, стильный, хорошая камера, хорошая скорость работы приложений

Мне 4-й Айфончик около недели тому назад подарила любимая сестричка. Конечно же, моей радости не было предела!!! За это время я уже успела разобраться в его функциях, отметить для себя плюсы и недостатки. Хотя, последних пока не нашла. Разве что, он большой по размеру, но это дело привычки.

Устроено мое "яблочко" по принципу Айпада (тоже подарок сестры), в управлении прост. Вот только пока ещё не поняла можно ли скинуть в него номера с сим-карты. Да, по поводу неё - карточку пришлось обрезать (оказывается, специальным приспособлением). Эта услуга у нас стоит 20 грн.

Меню в нем разнообразно, функций очень много. Отдельное спасибо производителю за камеру - изображение суперское, в пользовании - проста, ещё и фотографирует с двух сторон. Видео снимает чётко.

Мелодию на вызов оставила стандартную, мне нравится. Уже успела синхронизировать с ПК и скинуть фотки, которые мне нравятся. Пока ещё не определилась с батареей, не могу точно сказать сколько держит заряд. Я периодически подключала его к ПК, и он немного подзаряжался. Но, по крайней мере, разговариваю по нему долго, и ни разу он не подвёл. Вот, сегодня поставила на зарядку и полностью зарядила. Теперь-то и посмотрим какая у него батарейка))

В общем, на сегодняшний день - это самый классный телефончик, который у меня был!

Рекомендую всем!!!

Mlinek рекомендует Смартфон Apple iPhone 4S

Брeнд: Apple
  • Совершенство

29.08.2012
    dizingof аватар

Доброго времени суток, всем владельцам и тем кто только хочет стать обладателем сего устройства. От недавнего времени коим стал и я. Перед тем как написать отзыв я долго думал какие минусы описать, но кроме цены в голову больше ничего не приходит.

• Совершенствоо в ладошке

23.06.2012
    меланхолия аватар

Я не из тех людей, котрые покупают слепо вещи, опираясь лишь на название бренда. Но когда речь заходит о качестве, Apple, безусловно на высоте. Все выпускаемые сейчас телефоны- это жалкая пародия на айфоны. Это же очевидно.

• Любить есть за что!

15.10.2013
    Christina Fetish аватар

Купила я себе iPhone 5, да-да, именно пятый. Сходила на следующий день в клуб...и все, разбит экран. Боже, какой хрупкий телефон оказался! Быстрый, мощный, но хрупкий( Подарили мне 4s, предыдущую версию, я помню в "Связном" он стоил около 25000 или 26000, в чеке точно указано.

• лучший телефон в мире

13.10.2013
    bogdansport аватар

Хожу с iPhone 4S уже 2 года!Хочу рассказать о своем телефоне!Начну с того что,этот телефон появился не сразу!до него было много разных моделей телефоны! Этот телефон мне давно нравился,он стильный красивый,с ним я себя чувствую более уверенно в повседневной жизни!Во первых у этого телефона…