Опубликовано 21 Август, 2010 - 18:38

Очень клёвый) Долго держится, хорошо смотрится на губах. Без блёсток, но глянец офигенный. нравятся ещё благородные и интересные цвета. После приобретения этого продукта, всю остальную кучу блесков закинула в дальний угол шкафа. Без сомнений буду пользоваться и в дальнейшем.
Достоинства
  • красиво смотрится на губах
  • не большая цена
  • приятный запах
Lintyрекомендует
  • 09.01.2012
    Хороший, бюджетный блеск. Очень красивые, нежные цвета, хорошо лежит, хорошо выглядит. Очень приятный на губах. Действительно липкий, но я никогда не встречала НЕ липких блесков для губ.
  • 16.06.2010
    Этот блеск - просто чудо неописуемое! Очень красиво ложится на губы, не растекается и не скатывается, не хуже люксовых блесков. И запах мне очень понравился, фруктовый, вкусный. Цена радует, конечно, при таком качестве. И еще красивая стильная упаковочка, приятно в руки взять!
  • 31.08.2010
    Вообще очень полюбила блески, которые нужно просто выдавливать на губы, а не совать туда постоянно кисточку. Это удобно и гигиенично! Мой эйвоновский кончился и я искала, как раз такой. И ведь нашла же vivienne sabo. Цена ваще клевая, около 120 р, а качество супер на самом деле.
  • 13.08.2010
    Искала нежный розовый плотный оттенок! когда увидела тюбик, сразу подумала - ОН! мскажу сразу купила из-за цены, с расчетом если и не очень подойдет я не сильно расстроюсь! но я не пожалела! супер супер супер!!! недостатков нет вообще!