Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 23:58

Всем огромный привет!!!

Наверное каждая "волосоманьячка" перепробовала массу средств, в том числе и масла. Данное масло является базовым и отлично подходит для ухода за волосами, точнее их питания. Как известно, в холодное время года волосам требуется особый уход. Если в теплое время года волосы лучше увлажнять, то в холодное-лучше питать. Именно масла это и делают. Я никогда до этого не пробовала персиковое масло, но увидев его в Fix Price за 47 рублей решила взять для использования в качестве базового масла. И...осталась приятно удивлена результатом после применения. ​

Масло находится в "большой" мироловской упаковке (есть маленькая с дозатором, а это большая с крышечкой). Большую удобнее использовать для волос, маленькую для лица и ресниц. Для волос нужно вылить побольше. Запах небольшой имеется, мне напоминает запах скошенной травы. Мне на 1 применение хватает примерно 1 ст.ложки. По желанию туда можно добавить еще и другого масла, я иногда добавляю масло виноградных косточек, или эфирное масло, например иланг-иланга. Наношу на всю длинну волос, не трогая корни. В моем случае это не нужно, т.к. кожа головы у меня жирная. Если вы обладательница сухой кожи, можете попробовать, хуже не будет, наоборот еще и корни подпитаете. Оставляем на сколько это возможно, минимум час, можно и на ночь. Далее смываем шампунем и все как обычно, бальзам, либо кондиционер, либо маска.

Масло отлично питает волосы, распремляет кудряшки, в том смысле, что они не пушаться и не торчат в разные стороны, они становятся как бы более утяжеленные, приглаженные. При этом нет эффекта грязных волос. Масло помогает отсрочить сечение концов, борется с сухостью.

Также мало можно использовать для ногтей, неплохо укрепляет их и питает. Для ресниц, чтобы добиться более ухоженного вида, да и вообще, реснички тоже необходимо постоянно питать, т.к. они тоже устают от ежедневного макияжа. Для кожи лица-помогает избавится от шелушения зимой.

Смотрите другие мои отзывы о средствах по уходу за волосами.

Масло косметическое Миндальное

Масло макадамии Спивакъ

Масло какао Спивакъ

Масло кокосовое Спивакъ

Масло для волос Organic Shop Жожоба

Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи

Всем волос мечты!!!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Возвращает здоровый вид ногтям
  • Восстанавливает кожу и волосы
  • Дешевое
  • Питает ногти и кутикулу
  • Универсальное
sunny 007рекомендует
Прикольное, обожаю масла Big smile
26.11.2015
Наносила его на ресницы, хорошо увлажняет и не такое тяжелое, как касторка
26.11.2015
Call 911 now, надо же, я сейчас как раз ресницы после наращивания восстанавливаю, нужно почаще им тогда пользоваться, на счет того что оно полегче-это точно!!!!!
наслышана про его эффект на волосах)
26.11.2015
надо попробовать, персикового масло у меня еще не было, а так вообще масла отличные средства, но для волос я в основном использую кокосовое, репейное, тут лимонное попробовала тоже отлично подходит
26.11.2015
Pizik123, лимонное? Первый раз слышу. Кокосовое мне тоже нравится, особенно летом, репейное на корни обычно только. И то и другое сушит у многих. Где лимонное берете?
26.11.2015
лимонное брала обычное в аптеки, но его нужно добавлять какое-нибудь другое масло или маску всего пару капель, еще читала, кстати, здесь на рекоменде, на обычную расческу капаешь немного и распределяешь по волосам, делать это нужно на мокрые, вымытые волосы, эффект супер, даже бальзама не нужно, волосы мягкие гладкие, мне очень понравилось, но главное не переусердствовать лимонное масло сушит
26.11.2015
Pizik123, а, вы эфирное брали. Я подумала, что базовое лимонное есть, и я что-то пропустила)))))
ого, такая низкая цена для такого объема:)))) Здорово.
Жена Хотабыча, да, а маленькое вообще рублей 20 с небольшим
26.11.2015
Так много пользы, надо попробовать
ага, эфирное
27.11.2015
Я очень люблю масла для волос) попробовала многие, но персиковое еще не применяла, думаю, стоит попробовать)
02.12.2015
Мне кажется, что за такую цену оно не чисто персиковое.
02.12.2015
Я этот вариант не исключаю, но эффект есть и неплохой
28.01.2016
полезное маслице)
15.03.2016
вам масла прям отлично подходят, а мне волосы сушит, поэтому использую только для кожи
15.03.2016
Margaritta, может вам на влажные попробовать?
16.03.2016
Не видела такого в аптеках, не везет мне его найти. результат хороший)
16.03.2016
Вы спросите, обычно Мирролла у них всегда бывает
16.03.2016
Хорошо, что еще и убирает шелушения на лице))
16.03.2016
Мэв, да, зимой это проблема, крема не помогают
16.03.2016
Мне бы такое масло не помешало! волосы очень склонны к сечению Sad
тоже питаю нежную любовь к персиковому маслу Smile
Отличный результат
16.03.2016
Заинтересовало, взяла себе на заметку))
17.03.2016
надо будет попробовать!
11.05.2016
Я тоже очень люблю использовать масла в уходе за волосами и телом Smile