Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 18:25

Несмотря на то, что фильм не из новинок, но это лучшее, что я смотрела за последнее время. Страшно уже становится в первые 5 минут. Нерожденный – это один из тех ужасов, который держит в напряжении в течении всего фильма. Эффект неожиданности, вздрагивания и напряженности срабатывает на все 100%. Сюжет фильма стандартный: про дух сатаны, который несколько поколений пытается вселиться в утроб беременной близнецами девушки и родиться (собственно отсюда и название фильма) и его экзорцизм. Все фильмы, связанные с экзорцизмом, очень-очень страшные и жуткие, Нерожденный не является исключением. Знаете, сколько отзывов про этот фильм я не читала, все отзывы как один: СТРАШНО! Я полностью согласна, на 30 минуте фильма напряжение было такое, что единственным желанием было выключить и не смотреть дальше. Любителям пощекотать нервишки совет: смотрите перед сном, без света, придвиньте ноут бук поближе, погромче включите колонки (а ещё лучше наденьте наушники) и самое главное смотрите ОДИН!!! Обещаю, на 30 минуте вас постигнут те же чувства, что и меня! Вам будет очень-очень страшно )))))
Alenchik555рекомендует
23.02.2012
Смотрела этот фильм недавно. Как же мне было страшно. Shock Я ещё и в часа 2 ночи смотрела. Атмосфера фильма держит в напряжении от начала и до самого конца. Я люблю такой жанр, но этот фильм и правда жутковат. Запоминающийся фильм. Красивая главная героиня и её друг Smile Он кажется в Сумерках играл одного из вампиров, дружка Виктории. Любителям мистических фильмов понравится. Да, ещё там играет Гарри Олдмен, правда я его не сразу узнала. Постарел. Но, обожаею его за талант. Так сыграть Дракулу стокеровского это ещё надо суметь - высший пилотаж!
11.03.2012
+++