Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 13:27

Захотелось мне как-то приобрести красивую кофточку и вот я её нашла на алиэкспресс. Стоила она на тот момент 556 рублей.

Не задумываясь, решила купить, только тут я заметила, что у этого продавца доставка платная - 259 рублей. Я начала искать такую же кофточку у других продавцов, но её нигде не было. Потом поразмыслила о том, что даже за 815 рублей такую кофту у себя в городе я нигде не найду и всё-таки сделала заказ. Продавец оказался очень добросовестным. Отправил на следующий день и через 12(!!!!) дней она уже была у меня.

Жаль не сфотографировала момент распаковки, это было интересно) Кофточка была упакована в пупырчатый пакет, прозрачный шелушащийся пакет, и не шелушащийся пакет. А на декоре оказалась бумага. Продавец ооочень основательно подошел к моменту упаковки. Молодец.

На свои параметры: ОГ 86, я заказала размер S, всё оказалось точно по размеру.

Кофточка просто супер, всё в точности как на картинке, подходит и под юбки и брюки, и джинсы. Сидит просто замечательно. Сзади идет молния под золото, выглядит очень здорово. Фото на себе пока нет, потом добавлю, но уверяю Вас, что она такая же как и в описании продавца. Вот ссылка [ссылка]

Единственный минус - декор на горловине, а это стразы. Так вот, после обычной, ручной стирки они немного отваливаются.

Но всё равно поставлю оценку пять, потому что это не бросается в глаза, да и такие же стразы можно найти в продаже и приклеить их снова.

Достоинства
  • Красивая
  • Модель отлично сидит
Недостатки
  • После стирки отваливаются стразы
фуфтыпухтырекомендует