Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 15:07

Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль» от Oriflame

Загадай желание и наслаждайся нежностью сверкающей кожи! Увлажняющий крем для тела с гипнотическим ароматом сливы, луноцвета и пачулей ухаживает за кожей, делая ее шелковистой и придавая легкое мерцание.

Я обожаю парфюмированные крема от компании Орифлейм, постоянно их покупаю.

В прошлом каталоге на этот крем была скидкаи я решила его купить, хотя с ароматом знакома не была, но в итоге осталась очень довольна ! Крем оправдал мои ожидания, даже с лихвой !

Симпатичная розовая баночка с яркими серебристыми звездами, в объеме - 200 мл.

Консистенция приятная, очень нежная и легкая.

Крем легко и быстро впитывается, оставляя потрясающе приятный аромат на коже.

Аромат очень приятный, яркий, свежий, бодрящий, а главное нереально стойкий ( ! )

Я намазалась кремом, где-то часа через два помыла руки, но даже после этого, руки продолжали пахнуть кремом. Аромат держится на коже и на одежде, лучшем чем парфюм.

Крем замечательно питает и восстанавливает кожу, избавляет от сухости и стянутости, мгновенно делает её увлажненной, мягкой, гладкой и нежной Smile

Производитель заявляет, что крем содержит в своей текстуре мельчайщие сверкающие частицы, но лично я их не заметила. Может быть мне попался какой-то неправильный крем, но в моем парфюмированном креме блесток, точнее "Звездной пыли" нет.

В прошлом каталоге, была представлена вся серия "Стардаст", если бы я знала как классно она пахнет, обязательно заказала туалетную воду.

К покупке рекомендую ! попробуйте, думаю что Вам тоже понравится !

Цена: без скидки 500 рублей, со скидкой 199 рублей.

Код: 31872

Достоинства
  • Комфортные ощущения после использования
  • Легкая нежная текстура крема
  • Очень стойкий аромат
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Отсутствие заявленных блесточек
Kristishka Xрекомендует