romada аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:05
Достоинства: красивый флакон
Недостатки: цветочный

Это второй аромат от Бритни Спирс. И если от первого я просто без ума,то этот совершенно меня разочаровал.Выбрала Radiance ,очень многим он нравится.

Бутылочка очень красивая. Нанесла на себя и не могу даже слов найти,насколько аромат мне не понравился.Первые ноты-резкий запах жасмина,немного красной смородины и опять цветы.

Вначале аромат  раскрывается белыми ,удушающими  цветами и  кислинкой красной смородины.  Никакой интриги.В конце уже ,когда начинает затухать ,показалось что-то приятное,даже пудровое,но это через 5 часов,а до этого жасминовый жасмин.

Аромат знакомый,у Эйвон что-то такое есть.

Даже не знаю,смогу ли ими пользоваться.Подожду до лета,может выдаст более приятные ноты,хотя цветы всё-равно будут вылазить ,никуда не денутся.Стойкостью тоже не порадовал.

Рекомендую для любителей откровенно- цветочных,кисленьких ароматов.

romada рекомендует Britney Spears Radiance

Категория: Парфюмерия