Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 15:10

Румян пробовала много и разных. Знакомство с NoUBA началось с легендарной Милибачи №7, продолжилось матовыми тенями и на текущий момент пока закончилось румянами. Вот о них-то и пойдет речь.

Слева, рыженькие - № 59, справа - № 56, которые розово-сливовые
Слева, рыженькие - № 59, справа - № 56, которые розово-сливовые

Я не любитель глянца, поэтому выбор пал на матовые оттенки 56 и 59.

Здесь все наоборот, справа рыженькие, которые № 59, слева - № 56, которые розово-сливовые

№ 56 - спокойный розово-сливовый.Получив, расстроилась, поскольку рассчитывала на свежий натурально-розовый. Но нет, темноват, мрачноват. Выкидывать жалко, да и не бюджетно. Приспособила на поздне-осенний и зимний сезоны. В этот период смотрится на лице вполне уместно и гармонично (я - "русопятая" с чуть смугловатой кожей). Оттенок интересный, но, возможно, больше для брюнеток.

№ 59 - чудесный свежий солнечный персик, оттенок в рыжину. То, что я люблю, то, что освежает личико и отлично смотрится весной и летом на смуглой коже.

Качество румян - не надо лучше. Пигментированность отличная. Действительно ОЧЕНЬ экономичные. На кисть берутся легко. Чуть кистью коснулась и этого хватает на достойное оформление одной из ланит, чуть коснулась еще раз - вторая ланита столь же прекрасна.

Даже если вы румянетесь "отчаяно" как матрешка, вам этих румян года на три хватит минимум. Тушуются хорошо, не пылят. Стойкость превосходная. С утра что сам нанес, то вечером сам с лица и смыл.

В общем, продукт достоин внимания, а фирма Ноуба - уважения. Цены нынче подскочили, но с учетом экономичности румян, я не задумываюсь купила бы их вновь. Но мне пока не надо, поскольку моих мне хватит еще на очень-очень долго. Smile))

Самое сложное - определить цвет по картинке в интернете, а качество (если вам попалась настоящая Ноуба) вас не подведет.

Желаю удачи!

Достоинства
  • долго держится
  • долго не кончаются
  • легкая текстура
  • легко наносятся
  • ровно ложаться
Недостатки
  • не очень дешевые
  • отсутствие зеркала и сонжа
Лингустикрекомендует
28.08.2015
интересно пишете, жаль фотографий почти нигде нет(
29.08.2015
Не стала я особенно заморачиваться на фотографиях, поскольку их много в интернете.
Может, попозже и выложу, ибо летом на моих ланитах "цветут" нехилые пигментные пятна и фотография румян будет совершенно искажена.
Спасибо за лестную оценку моего эпистолярного таланта. Smile)))
29.08.2015
не за что)) я тоже поначалу не придавала значения фотографиям, но как стала прилагать фото, просмотров стало сразу существенно больше. большинство людей - визуалы, если верить статистике)