Опубликовано 22 Август, 2013 - 09:09

Дали мне тут при покупке кучу пробников лосьонов для тела.

Лосьоны для тела

Испробовала ещё не все, но спешу поделиться впечатлениями - очень мне приглянулся этот жёлтенький ванильный лосьон - приятный не сильный аромат, и похоже по запаху, что натуральной ванили, (а не "идентичной натуральной")). Довольно долго аромат остаётся на коже.

Во время нанесения - сплошное удовольствие от приятной консистенции, лёгкости нанесения и "растирания" по коже вкупе с ароматом.

После нанесения - приятные ощущения увлажненности кожи, нет липкости или ещё чего-то такого неприятного, опять же аромат продолжает окутывать тебя Smile

Одного пробника мне хватило на всё тело от шеи до ступней Smile Настроение сразу же поднялось. Муж тоже отметил, что я "вкусно пахну")))

Уже после одного нанесения шелушащийся локоть левой руки стал менее шершавым на ощупь - увлажнение, как говорится, "на лицо", т.е. очевидное)). Ну и в целом крайне приятные впечатления остались, что я действительно захотела приобрести это молочко в полной версии продукта.

Ну и напоследок - состав, указанный на пробнике:

Состав на пробнике

UPD. Я-таки купила себе этот лосьон, вместе с гелем для душа Wink Очень нравится.

лосьон 60ml

лосьон (вид сзади)

Состав на бутылочке:

состав на баночке

Другие средства Fresh line, которые мне нравятся:

Кондиционер для волос Erato для сухих и поврежденных волос

Erato смесь масел для сухих и поврежденных волос (спасение для истощённых волос)

Умывашка для проблемной кожи лица Деметра

Эмульсия для лица Artemis для чувствительной кожи

Очищающее молочко Artemis для чувствительной кожи

Очищающая грязевая маска

Увлажняющая маска алоэ вера

Маска-пилинг

Гель для душа Орфей и Эвридика Vanilla & Musk Relaxing shower gel, который не сушит кожу

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Натуральный состав
  • Ооочень приятный запах
Недостатки
  • Дороговато
Fascinadoraрекомендует