Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 16:22

Купила я этот десерт на пробу в магазине "Велика кишеня". Очень порадовал состав: шоколад,яйца, сахар масло сливочное,мука, и в креме тоже самое,только шоколад белый, и все,срок хранения продукта 28 дней,продается в отделе кисло-молочной продукции. Пришла я домой,открыла картонную коробочку, в ней оказалась жестяная коробочка,муж давай спрашивать,что это за кошачий корм я купила)) Открыла коробочку,десерт выглядит так же как и на упаковке, и очень,очень вкусный,похож на шоколадный брауни, я вобще не любитель черного шоколада,но в этом десерте это так вкусно.... Когда доела десерт прочитала,что десерт можно разогреть в микроволновке или есть холодным, следующий десерт решила разогреть и мне совсем не понравилось,получился просто жидкий шоколад,хотя это на любителя. Короче советую десертик всем всем всем любителям вкусняшки!!!
Фото не прилагаются,потому что десерт очень быстро съедется,не до фотогрфирований)))
В принципе очень похожий десерт можно и дома приготовить,кому нужен рецептик обращайтесь,обязательно напишу!

Отзывы на другие вкусняшки:
Печенье Эсмеральда

Конфеты Roshen Candy nyt
Конфеты АВК Шоколадная Ночь
Шоколад ROSHEN экстрамолочный с тертым лесным орехом
Арахисовое масло с шоколадом
Даниссимо
Тирамису

Милка белый пористый с фундуком
Милка пористый молочный
Корона белый с целым миндалем и кокосом
Шоколад АШАН Lait Praline
Десерт Creamoire Панна котта
Десерт Даниссимо с шариками
Готовый завтрак Nestle Fitness
Достоинства
  • Вкуснятина
  • Ничего лишнего в состве
Соломиярекомендует