Опубликовано 3 Август, 2010 - 00:53

Сразу скажу, что большой поклонницей сериала не являюсь, но какие-то серии, сезоны попадались на глаза по тв и радовали своей динамичностью, юмором (зачастую пошловатым), ну и харизматичными главными героинями. Фильм же я еле досмотрела до конца (как и первое кино), только под конец там что-то как-то расшевилилось. Ну если в двух словах - Керри наконец-то поняла, что хватит тусить по клубам и пора жить спокойной семейной жизнью. Порадовали опять же образы героинь, цельные и продуманные и на них безусловно приятно смотреть.
Достоинства
  • красивые актёры
  • местами смешно
Недостатки
  • затянуто
  • нудятина
ann11не рекомендует
  • 07.09.2010
    Фильм долгожданный, лично мной, так как смотрела все сезоны и первый фильм, хотелось продолжения и вот оно... На протяжении всего фильма создалось впечатление, что я смотрю его "по инерции", просто потому что надо.Из 10 баллов поставила бы только 7 наверное.Слишком пошлыми были некоторые сюжеты…
  • 12.10.2010
    Недавно словила себя на мысли о том что я фанатичка сериала, а не посмотрела еще полнометражки, скачала себя себе на комп и засела смотреть, посмотрела две части, как одно мгновение. скажу честно фильм не разочаровал.
  • 03.08.2010
    По-моему здесь говорить не о чем. Героини мне правда нравятся, но смотреть как они играют было смешно. Здесь даже сюжета то и нет. И смотреть как Кэри убивается о том, что она поцеловалась со своим бывшим тоже убивало.
  • 31.07.2010
    Мне понравился, были прикольные моменты, да и вообще было приятно смотреть, потому что уже соскучилась по героиням)))