Честная аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:35
Достоинства: содержит spf
Недостатки: жирноват, кожа жирнится, ложится маской, маленький выбор тона, может оставлять разводы, не подходит жирной коже, пачкает руки и одежду, плохая маскировка, не подходит под пудру, слабая кроющая способность, слабо маскирует недостатки, содержит спирт
Сказать, что жалею о покупке, это значит ничего не сказать. Больше всего не устраивает цвет. Прочитала здесь на сайте, что крем подстраивается к цвету кожи и решила взять крем. О "подстраивомости" люди вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Он вообще не подстраивается! Я не бледная, светлая, розоватая, но не бледная и у меня оттенок 02 лежит ТЕМНОЙ МАСКОЙ, уже больше часа жду а он никак не подстроится! Нанесла пудру риммель самую светлую, но все равно видно этот "биби"крем. Нанесла крема совсем немного! От этого крема не ждала чудес, знала что это не настоящий bb крем, но думала хоть немного улучшить цвет(км "улучшила")
плюсы:крем увлажняет, даже жирнит, запах не плохой.
Минусы: ЦВЕТ, (так расстроилась ведь крем купила за 380р, для студентки это дорого) сильные покраснения не скрывает совсем, для жирной кожи не подходит.
Спасибо за то что прочитали мой гневный отзыв и за плюсы(если будут) и отдельный привет минусовщикам

Честная не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • Victori8135 аватар

Victori8135 11 Апрель, 2012 - 15:50
    а мне подошел)
    на него рассыпчатую пудру ложу и норм)
    нравится)
  • Честная аватар

Честная 11 Апрель, 2012 - 16:15
    Вам повезло, спасибо за плюс
  • Кира Ли аватар

Кира Ли 11 Апрель, 2012 - 18:56
    Да с оттенками у них беда, сам крем мне понравился, я светлокожая, оттенок у меня 02, темной маской не лежит, но я бы хотела посветлее... А вам +
  • Мадамка аватар

Мадамка 11 Апрель, 2012 - 20:40
    Я тоже от него не в восторге) Wink
  • Светлана Северова аватар

Светлана Северова 15 Апрель, 2012 - 16:49
    + за отзыв
    а крем этот и не будет подстраиваться, это ведь не настоящий ББ, а обычный увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Добавление "Bb" - маркетинговый ход на фоне бума бибишек. Настоящие Бб ищите у азиатских производителей.
  • Честная аватар

Честная 18 Апрель, 2012 - 11:07
    Спасибо за плюсы. Знала что не настоящий bb крем, но начиталась здесь, что он "сливается" с кожей , поверила и купилась. А корейские достать тяжело и говорят, что много проблем со смыванием и вообще bb крема не на каждый день. Так что лучше пользоваться пудрой и лечить кожу, а не замазывать
  • modusagendi аватар

modusagendi 21 Май, 2012 - 14:20
    Мне тоже цвет не подошел при том, что кожа не настолько светлая. Ложится отвратительным желтоватым цветом загара. Конечно, выглядит это не так страшно, как оранжевые тоналки, которые были у нас в 90е годы, но и хорошего нет ничего. И загар мне совершенно не был нужен. Спасибо за отзыв!
  • Queen of the night аватар

Queen of the night 24 Май, 2013 - 12:39
    по поводу цвета согласна с вами: когда покупала этот крем, исходила из того, что это в первую очередь уход и тон в нем не так будет выражен. Кожа у меня светлая с желтоватым оттенком и я всегда беру самый светлый тон из тональников. В магазине на полке вариантов было немного: светло-бежевый (02, light), что я и взяла и тесно-бежевый. конечно, для начала лета тон этот темноват чуточку для меня, на лето самый раз, думаю будет...но растушевывать ну очень тщательно надо.

• Очень плотный и темный

25.06.2015
    ._stepashka_. аватар

Крем оттенка "Натуральный бежевый" оказ ался очень темным, коричневого цвета.  Я нашла в нем к сожалению только минусы. Ложится как маска, тяжелый по структуре,слабо маскирует, жирнит и забивает поры, может не подошел мне потому что у меня у самой жирная кожа..

• Кожа сияет здоровьем. +фото до и после!

11.12.2012
    Wild Lovers аватар

Сразу скажу, что это мой первый ВВ и сравнить не с чем, но покупкой я осталась довольна.И так, что же нам обещает производитель :-Идеально ровный тон кожи,- разглаживание морщинок,- маскировка мелких недостатков кожи,-увлажнение и уход за кожей в течении целого дня, -защита от ультрафиолетовых…

• Ни словом описать, ни матом сформулировать)

12.04.2012
    ksu_sha аватар

Всем привет)Ждала появления этого крема месяца 2, ну и дождалась! Как всегда, не слушая негативные отзывы пошла и приобрела этот чудо-юдо крем) Ну и думаю что зря...Вот что я думаю:увлажнениеspf защитасияниевыравнивание морщинтонмаскировка несовершенстввсе это не причина покупать ВВ крем!!!

• Вызывает прыщи.=(

09.04.2012
    Submarine аватар

Попробовать его решила чуть меньше месяца назад, когда увидела в магазине со скидкой. Обычно я не экономлю на тональном креме и туши, потому что это чаще всего будут выброшенные на ветер деньги, но тут мне что-то в голову ударило.