Опубликовано 4 Январь, 2015 - 14:32

полгода или более

С этим кремом я познакомилась давно. Кто-то как-то подарил его в подарочном наборе на Новый год.

Пользуюсь я им уже где-то год или больше,расходуется он экономично. Крем очень жирный,текстура приятная,но какая-то тугая, запах тоже приятен. Не могу назвать запах резким. Пользуюсь я им в холодные месяцы,так как кожа обветривается очень сильно и начинает шелушиться. Пользуюсь им на ночь,потому что он и за ночь не впитывается и с утра кожа жирновата. Еще пользуюсь им с утра, если на ночь его не наносила, перед нанесением тонального крема,чтобы тональным кремом по сухой коже не мазать. Он хорошо маскирует шелушение и тональный крем наноситься гладко и без "шкурок".

Не могу поставить ему пять,так как он очень жирный и очень долго впитывается. Я не люблю ощущение жирности,после нанесения на лицо нужно мыть руки,если планируете чем-то еще заняться. Я люблю ощущение увлажненности и легкости,что обеспечивают "Бархатные ручки" или "Грин мама", а этим кремом даже руки намазать нельзя,так как они становятся очень жирными,но выходя на мороз,замечаю,что действие крема(на руках) быстро исчезает. Кстати, так же как и на лице после мороза.

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Всем добра и красоты!)

Другие мои отзывы о кремах для тела

* Dove Nourishing Secrets Body Lotion - лосьон для тела с кокосом неплохой, НО

* Классный крем для тела от "Natura Siberica"

* Классный крем для тела Le Petit Marseillais «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева»

* Вкусный йогурт для тела,но есть и лучше!

* Бюджетный неплохой лосьон для тела за смешную цену! Linda Cosmetics - Тонизирующий крем - гейзер для активного питания кожи Extra Renovation.

Достоинства
  • Бориться с шелушениями
  • В холодное время незаменим
  • Делает кожу заметно гладкой и ухоженной
  • Защищает кожу
  • Идеален для сухой кожи
  • Прекрасно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Жирный
  • Может жирноват, но можно приноровиться
  • Плотная текстура
Ndixрекомендует
04.01.2015
Нашей семье он понравился, особенно мужу, как крем после бритья Smile
04.01.2015
Согласна с Вами!) Мой отец в холодные месяцы просит у меня всякие баночки с кремами и ему очень нравится будь то пятки помазать или руки обветрились))
11.01.2015
я этим кремиком иногда мажу лицо.но только на ночь,чтобы так скажем подпитать его. но не часто,раз в неделю где-то! мне очень нравится)) Smile
да и муж тоже пользуется после бритья)