Среднее: 1 (7 голосов)

котенок милашка аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2011 - 07:21
Недостатки: дорогой, опасное питание, очень аллергенный
у меня живет британская короткошерстная.и като раз мама купила моей китьке в магазине попробовать будет есть она чтото магазинное.вот насыпала както раз,вроде все нармально кошечка потихоньку ест,а через день(чиго ни когда не было)она начала ходить на ковер поносом,мне было жалко Кити она неделю выкорабкивалась,я таблетками её запичкала и к витеренару с мамой отвели сказал траванулась.я была в ужасе как можно вобще такую продукцию выпускать.мне жалко кошек,такчто не покупайте им вы это дрянь лучше пройдите и мяско купите и сами дома чтонибудь дома наколдуйте,вот и все.и я удивилась еще потому что дата изготовления была на завтра тоесть этого корма еще существовать было не должно!не покуапайте!!!пожалейти своих кошек и их пищеворительный тракт!!!!

котенок милашка не рекомендует Whiskas Indoor

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Whiskas
  • Кот умер...после года употребления Whiskas Indoor!

23.12.2011
    Валентина88 аватар

Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь других людей от Whiskas Indoor . Первый год жизни кормила своего кота специально приготовленной для него едой - мясные бульоны, мясо, овощи...потом из-за недостатка времени решила постепенно переводить его на готовые сухие корма.

• УжАс!

01.01.2012
    Бкристина аватар

Никому не рекомендую покупать этот корм! Я вообще не понимаю как его продают , когда много бедных котиков просто от него погибает. У моей подруги был такой случай.... Она завела себе маленького,миленького котёнка. Долго думала, чем его будет кормить. В итоге решила что Вискасом.

• Никогда и низачто!

25.12.2011
    Shamanchik аватар

Кормили кошку этим кормом. Кошка обычная, беспородная с улицы. Через год заметили что как то она не выросла больше размеров 6месячного котенка. И еще стала худая очень - прям смотреть больно - ребра наружу. Анализы на глистов - ничего. Пошли к ветеринару - проверили почки, схватились за голову!!!