Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Елена Солнечная аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 17:27
Достоинства: вкусные, много орехов

Знаю и люблю эти конфеты давно. Многим они напоминают сникерс, а мне конфеты "Золотой Степ". Конфеты представляют собой арахис в мягкой карамели. И орехов много! Продаются они в Ашане за 171.80 - 1 кг. По-моему очень хорошая цена для таких конфет.

Конфеты и шоколад я очень люблю, ассортимент в магазинах большой и я часто пробую что-то новое. Но, данные конфеты это уже проверенный вариант и если меня ничего не "цепляет" в магазине я беру эти. Мне кажется эти конфеты понравятся особенно тем, кто любит не просто шоколадную начинку, а конфеты с орешками. Количество арахиса правда радует.

Елена Солнечная рекомендует Конфеты Яшкино "Ярче!" арахис в мягкой карамели

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Яшкино
  • Скорлупа грецкого ореха!!????

14.09.2012
    Слёзкина Надежда Юрьевна аватар

Безобразие, купила конфеты хотела насладиться, вместо этого сломала зуб об скорлупу грецкого ореха, как вообще она туда попала????? Кто будет оплачивать лечение зуба!!??? Знала бы купила бы простых конфет которые не страшно в рот ложить. Интересно, а что еще можно найти в этих конфетах???

• Карамель+арахис, и что может быть лучше)

15.01.2013
    А.Л. аватар

Вкусные - превкусные конфеты "ярче"! Попробуйте, если этого еще не сделали!Сытные, крупные конфеты, всем, кто уважает Сникерс, точно приглянутся! Я люблю такие конфеты: с орехом, глазурью, как грильяж. Всё как надо - тягучая карамельная начинка, молочный шоколад, много орехов!

• 2014

04.05.2014
    batamin аватар

Конфеты -Ярче!-. Мне такие конфеты бабушка давала в 1971 году. Шоколадной глазури на них не было, карамель была чуть потверже, но вкус был практически идентичный.

• Конфетки, как я люблю!!! Вкууууусные.....(фото)

27.12.2013
    Kvoka аватар

Всем привет! Очень люблю конфетки, похожие на Сникерс. Орехи с нугой или карамелью, облитые шоколадом. Вот и решила я попробовать конфеты от Яшкино "Ярче".  Стоили они 220 рублей за килограмм. Довольно - таки увесистые, крупные. Очень яркое, жизнерадостное оформление фантика.