Среднее: 4 (1 голос)

KoshkaPuma09 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 05:04

Рылась на просторах сайта необычностей — Алиэкспресс. Хотелось чего-то непривычного, такого, которое я обычно не ношу. Случайно наткнулась на эту блузку и почему-то она меня зацепила, хотя это совершенно нехарактерно для меня. Заказала. Цена ок. 14 долл.

Заказала размер XXL ( что-то меня совсем заносит, пару раз вещи оказались малы, но не прибавлять же целых три размера!) Думаю, эта блузка должна быть практически облегающей, мне все-таки данный размер свободноват, надо было брать меньше (но ничего, я это легко исправлю). Не поняла по фото качество материала, тянется ли он, поэтому перестраховалась. Думаю, этот размер хорошо подошел бы на 48-й.

Длина также оказалась неожиданно длинной, на сайте трудно было понять, все фото были с заправленной блузкой. (Джинсы синие на фото не в тему, да, знаю).

Суть материала я тоже поняла примерно, получается заказала на авось. Был небольшой синтетический «аромат».

Материал голая синтетика, полиэстер. Сетка-кружево, белые нити составляют основу материала, черная составляющая кружева — это краска, нанесенная на белую основу, от этого такой аляповатый рисунок основного материала. Чуть тянется, но не сильно.

Плотный воротничок молочного цвета украшен бусинами и даже стразами ( никогда не носила такие глухие воротнички, да еще и с подобной отделкой... мне кажется, что все это настолько утрировано, что превратилось в допустимое «ЧЕРЕСЧУР», которое я вполне могу надеть...)

Сзади и на рукавах материал прозрачный, неплохо подобрать топ телесного оттенка. Застегивается сзади на одну пуговичку.

Впереди внутри сделана подкладка до самого низа блузы, впереди она не просвечивает. Подкладка также синтетическая.

Планка из кружева, не тоненького, которое напоминает тюль на окне, а плотного, вязанного и опять же бусины под жемчуг (и здесь они...)

Ретро...

Что-то в этом есть, хотя это на любителя. Мне даже нравится, но соло носить ее не буду, одеваю с черными кардиганами (которые сглаживают немного большеватый верх и убирают ее “too much” эффект) и мне нравится, становлюсь какой-то не похожей на себя, не собой, здорово...

Ссылка на моего продавца сгорела, на Али многие продавцы продают одинаковые товары, можно там поискать. Нашла похожую по стилю, оставляю ссылку на похожую

Другие мои МНОГИЕ покупки на АЛИЭКСПРЕСС можно посмотреть тут!!! (одежда, бижутерия, парик, сумочка и всякие безделушки)

---

KoshkaPuma09 рекомендует Блузка AliExpress New Arrival 2014 Autumn Women Slim Fit Blouse Women Polo Collar Lace Patchwork

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
04.11.2014
Вполне приличная блузка за свои деньги)
04.11.2014
Bercana , просто своеобразная конечно, на любителя. Smile Спасибо!
04.11.2014
А мне очень нравится! Ожидание и Реальность я бы сказала 100%,что для Али не всегда характерно)
04.11.2014
Desert , вот это точно, эта блузка один в один с фото, ни одного отличия!!! Иногда действительно не узнаешь заказанную вещь, с фото ничего общего, здесь же все точно как на фото. И в описании материал точно указан, синтетика так и написано. Smile
Шикарнейшая блуза.
воронина татьяна сергеевна ,спасибо! Smile
04.11.2014
Ленчик, вполне себе милая вещичка, но вот планка из кружева меня смусчает Glasses
04.11.2014
В сочетании с кардиганом мне очень нравится Laughing out loud
симпатичная блуза Smile
ОЧЕНЬ классная блузка Party с кардиганом смотрится отлично Smile
04.11.2014
Мне понравилась блузка, смотрится нарядно. И правда, совпали картинка и реальность.)
04.11.2014
Довольно стильная и необычная...
Блузочка нарядная, мне понравилась Innocent
04.11.2014
очень красивая, я тоже закажу ShySmile
04.11.2014
Очень красивая) Главное больше аксессуаров не надевать)
Эффектная, ничего не скажешь.
Образ очень женственный Love
04.11.2014
С шалью и юбкой "в пол" - чеховская барышня! Еще прогулочный зонт, волосы собранные в пучок, и кавалер...
Смотрится хорошо.......... Smile
04.11.2014
эх, было дело, тоже смотрела на нее, но не решилась заказать Smile
04.11.2014
очень даже хорошо на вас села Smile мне нравится
Красивая и оригинальная блуза Smile Вортничок нарядный такой Smile Понравилось в сочетании с кардиганом Love
04.11.2014
Смотрится очень даже интересно )
Так и хочется сказать - миледи! Smile классная блузка Smile
04.11.2014
С одной стороны - да, много всего, но с другой - все довольно гармонично и не выглядит аляписто Smile. Хорошо смотрится и с кардиганом, и "соло" Smile
04.11.2014
Впервые вижу Glasses настолько необычную и попахивающую стариной (дворцовых застоев )блузочку Smile
Смотрится очень стильно и необычно, особенно с черным кардиганом Love
Мне показалось, что она Вам сильно велика. Wink
04.11.2014
Жанна , а мне наоборот нравится, если б не эта планочка, я б не стала заказывать. Wink

Ира , ага, мне тоже в сочетании с кардиганом нравится. Smile

Tatyana.Tatyanochka ,

Irinka_01 ,
exorcism ,
Nadya Smith ,
MiaRed , спасибо, девушки!!! Smile

Катя , ага, наверное этот перебор лишает ее ощущения перебора, как это ни парадоксально. Мне больше с кардиганом нравится. Smile

Света , вот так вот, я откопала! Big smile

Северное сияние , спасибо! Smile

Ice Cat , так и есть, я ж заказала размер XXL и явно перестаралась. Но я ее убавлю. Smile
Очень симпатично смотрится Love
04.11.2014
Навертели, конечно, наши китайские друзья тут от души Smile Но с другой стороны, почему бы и не поэкспериментировать для разнообразия за такие малые деньги? Как оказалось, вполне даже носибельная блузка. Smile
04.11.2014
Стиль определённо не мой, но вообще смотрится интересно, что-то цепляет
Оксаночка..ksuxa ,спасибо. Smile

СъЮ , вот именно хотела поэкспериментировать, хотелось чего-нибудь эдакого, вот откопала Big smile . На Али вообще удобно экспериментировать, за сравнительно небольшие деньги можно купить то, что здесь бы не купила за высокую стоимость. Smile

Nat31 , и не мой тоже, никогда подобное не носила, захотелось чего-то нехарактерного для меня. Smile
04.11.2014
Отлично соответствует фото. Но я, к сожалению, не могу носить синтетику...Сразу электризуется и антистатик не помогает. Sad
05.11.2014
Безусловно это самый настоящий ретро шик!!Вам очень идет!!
05.11.2014
Нарядная блузка. И смотрится очень стильно! Smile
06.11.2014
а ты знаешь - симпатичненько)))
06.11.2014
Безумно красивая, я бы носила под белые брюки
Симпатичная)
Ещё 10 комментариев