Опубликовано 10 Май, 2015 - 10:05

Давно знаком с брендом Дядя Ваня. Для меня он зарекомендовал себя, как качественный, вкусный, а главное полезный продукт. Однако до недавнего времени покупал только огурцы и помидоры Дядя Ваня, сначала в маленьких банках, а потом перешел на банки 1,8л. Впечатленный огурцами и помидорами, на полках магазина натолкнулся на аджику, решил попробовать, так как другие бренды в основном продают какое-то сладкое нечто и называют это аджикой. Аджика Дядя Ваня действительно очень острая, горит все и во рту и в желудке. В кратце..., много съесть не удастся. Рекомендую людям, которые любит очень острые соусы. Ем по щипотке уже два месяца, еще пол баночки осталось.

Достоинства
  • - доступная цена
  • вкусная
  • очень острая
MoMMoNрекомендует
  • 17.07.2012
    Предлагаю Вашему внимаю Аджику по-абхазски от известного производителя консервированных и маринованных продуктов Дядя Ваня .До этого я в основном покупал аджику по-грузински от Натурли - считая ее острой. Но не найдя ее в этот раз в магазинах решил купить от Дядя Ваня.
  • 18.07.2012
    Аджика "Дядя Ваня" не вызвало у меня чувств после опробования, вскочить и бежать под умывальник отмачивать рот и заливать воду в желудок, чтобы погасить пожар. Результаты совсем не те, что я ожидала.