Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:09

Всем здравствуйте!!! В продолжении темы о масках для лица хочу рассказать еще об одной - Sea Weed Cooling Mask от Skin79.

объем 75 мл

Описание производителя : "Гелевая маска обеспечивает интенсивное увлажнение и оказывает успокаивающее воздействие на сухую раздраженную кожу.Делает кожу очень мягкой и свежей.

Активные ингредиенты данной маски :

- Аллотоин

- Экстракт алое

- Морские водоросли

- Пантенол

Маска имеет легкую гелевую консистенцию, она не жирная, правда немного липковата. Наносится на кожу легко, распределяется легко. Запах мне определенно нравится! Он морской, не резкий, а приятный. Рекомендуется использовать маску в качестве ночной, что я и делаю, но пару раз наносила на 20 минут и смывала, кожа так же напитывается, хотя после ночи личико просто бархатное. Таким образом, увлажняет маска на 5 с плюсом!!!! Для меня на сегодня - это главный критерий оценки данной маски. Не могу точно сказать о накопительном эффекте (лифтинге), т.к использую маску не так давно, но пока ощущения от использования нравятся). Кстати, данная маска рекомендована для всех типов кожи. Действительно, моей комбинированной нравится. Маска очень приятна и необычна, потрясающего лазурного цвета, как будто в баночке частичка океана) Думаю в летнее время станет для меня незаменимой! Всем советую!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Увлажняет кожу
Z0ryaрекомендует
22.08.2014