Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 11:26

Я наконец заполучила те самые румяна Sleek Rose Gold. Дошли до Москвы очень быстро! Заказывала на официальном сайте Sleek (Что-то мне подсказывает, что это был не последний мой заказ в этом магазине)

Это действительно розовое золото! Шелковые, розово-персиковые с микроскопическим золотистым шиммером, прекрасно набираются на мягкую кисть (в комплекте кистей нет), так же прекрасно отдаются коже и растушевываются. Оттенок - просто мечта! Очень освежают лицо, подойдут и на зиму и на лето!

Упаковочка пластиковая, но с защелкивающейся крышкой, вес 8 гр, но румяна отлично пигментированы и очень экономичны.

Цена вопроса - 8 долларов, плюс 3 доллара доставка)

UPD 22 декабря 2015 г. : В моей коллекции появились еще одни румяна от Sleek в оттенке Flushed, название говорит само за себя - вспыхнувший, покрасневший. Таким оттенком заливаешься до корней волос от смущения или стыда)) Все та же стильная черная упаковка из матового пластика, вес внушительный 8 г, аромата не имеют, очень плотно спрессованны, что в паре с кистью из синтетического ворса не дает нам возможности поставить пятно.

На первый взгляд оттенок Flushed матовый, свекольно-ягодный, но это не так. Он все же содержит микроскопические светоотражающие частицы, что придает им сатиновость на коже. Да и сам оттенок не так ярок, как в упаковке. Полупрозрачный, ягодный, свежий, совсем не Марфушкинский.

Очень стойкий на тональной основе, чуть менее на пудре. Одним взмахом кисти здорово освежает цвет лица.

UPD 26 мая 2016 г.: как можно заметить, это мой третий оттенок румян Sleek, которые отличаются высоким качеством и обилием необычных оттенков по хорошей цене. Pomegranate - это самый настоящий гранат! Внешне выглядят холодными розовыми, сатиновыми, такие же как сама гранатовая кожура, но при нанесении раскрывается даже чуть кровавым, как разбавленный гранатовый сок, словно кровь прилила к щекам) Не содержит шиммера, только сатиновый перелив. Без аромата)

Достоинства
  • - недорогие
  • красивый оттенок
  • освежают лицо
  • стойкие
  • хорошая пигментация
  • хорошо смотрятся
Karmelita-05рекомендует
14.10.2013
Как долго Вам шла посылка с оф. сайта?
14.10.2013
Я сама удивилась, но всего 10 дней) Все в целости и сохранности.
14.10.2013
Вот это да...я заказала в августе и всё никак. Написала им письмо, ответили, что выслали ещё раз, жду не дождусь уже
14.10.2013
Sindelka, в прошлом году я тоже ждала заказ 2 месяца, правда из другого магазина. Все придет)