Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 20:08

Это фэйри было заказано из Финляндии.Это средство при мытье посуды не только хорошо все отмывает, но еще и идеально ухаживает за вашими руками.

На бутылке написано, что с эффектом шелка и орхидеи. Руки смягчает-это да, а вот орхидеи не почувствовала. Только запах химии и ароматизаторов.

Цена доступная 180 рублей за объем 650 мл.

Антипригарное покрытие на сковородках не травмирует. Расход очень минимальный. Наверное потому, что финское.А в Финляндии действуют стандарты ЕС.

Минусы: очень пахнет средство и посуда тоже.

Предпочтение отдаю фэйри гипоалергенному-БЕЗ ЗАПАХА!!! http://irecommend.ru/content/feiri-dlya-allergikov...

Достоинства
  • хорошо отмывает
Недостатки
  • запах не смывается с посуды
tanya5421не рекомендует
  • 12.05.2017
    Моя история использования различных средств для мытья посуды долгая, в последний раз я распрощалась с FAERY из за того что действительно очень сильно влияло на состояние кожи рук, впрочем как многие моющие средства.
  • 12.01.2013
    Хочу сказать сразу, что никогда не пользуюсь чем то одним и предпочитаю всегда пробовать что-то новое, так получилось и в этот раз. Подойдя к ряду с моющими средствами в супермаркете взяла две бутылки Fairy, которые еще не пробовала в хозяйстве.
  • Лет 7 не покупаю Фэйри по причине ужасного аромата, нещадном отношении к коже рук, запаха, преследующего везде и т.д. Недостатков у него куча. Предпочитаю средства азиатских производителей. Эта бутылка у нас появилась на работе и хочешь или не хочешь приходится мыть им посуду.
  • 12.04.2014
    Купила это средство по совету подруги.Марку Фейри не люблю,практически никогда не покупаю.Конечно по отмыванию посуды Фейри нет равных,отмывает отлично,густой,экономичный,хорошая пена,но руки всегда сушил безбожно,поэтому я старалась его никогда не брать.Я домохозяйка,готовлю каждый день,посуды…