Среднее: 4 (14 голосов)

Сигалит аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:44
Достоинства: легко растушевываются, оттенки хорошо пигментированы, стойкие на базе

Доброго времени суток всем любительницам ходить за покупками на знаменитый китайский сайт Aliexpress. Вот и я уже ни дня не могу без него прожить и имею здесь множество отзывов о моих покупках. И очередным моим приобретением стала эта всем вам известная палетка naked1. Сначала я заказала naked2 и была ей невероятно довольна и имею на нее отзыв Хочу сразу сказать, что nk1 по пигментации и структуре теней мне даже нравится больше. Во-первых они прямо шелковистые такие и во-вторых совсем не осыпаются при нанесении на веко и хорошо держатся не скатываются в течении всего дня. Коробочка сделана очень аккуратно и не имеет никакого побочного запаха клея.А сама палетка выглядит очень достойно. Пигментация этих теней меня вообще очень поразила, они хорошо и равномерно наносятся, глубина цвета передается на все 100 %. Как тени выглядят в палетке, так же они выглядят на и веке. Рекомендую!!! К сожалению моя ссылочка сгорела, покупала их за 8$. В палетке 10 сатиновых теней и всего 2 матовых оттенков.

У меня возникла мысть, а может эти тени, которые продают на али за небольшие деньги, просто списанная отбраковка?! . Где-то царапина на зеркальце или буква не хорошо отпечаталась. Уж очень они хорошие и пигментированные для подделки на мой взгляд.

Палетка теней для век Aliexpress Urban Decay Naked 2

Сигалит рекомендует Палетка теней Aliexpress Urban Decay Naked

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
29.01.2014
а ссылочку на этот магазин не дадите))?
29.01.2014
Моя ссылочка сгорела, но их много на алиэкспресс!
29.01.2014
как же я давно на неё смотрю!
30.01.2014
а какой у них запах? читала в других отзывах на эти тени, что они жутко воняют
30.01.2014
Абсолютно нет никакого запаха.
18.05.2014
Да, китайцы все больше преуспевают в ремесле подделок.
Можете погуглить или посмотреть на ютубе о различиях оригинала и копии.

П.С. А вот я как-то отошла немного от Али (много обманов, вещи дороже и тд.), заказываю теперь почти все дешевле на buyincoins и бед не знаю + постоянно всякие купоны, коинсы за отзыв капают, кэшбэк можно получить с покупок.
Еще я увидела, что Вы заказываете много косметики на Али... Вы не боитесь ее использовать на лице? Мало ли что добрые китайские руки в кустарных условиях туда накидали. Они ведь не будут нести ответственность если эта бяка нанесет урон Вашему организму (тьфу-тьфу). У такой продукции нет сертификатов качества и уж точно никто ее не проверяет.
01.08.2014
Добрый день!
К Вам прям прекрасные тени пришли! Мои были в ужасном состоянии, да еще и без кисточки! Открыла спор, договорились на возврат половины. В итоге, я ими даже и не пользуюсь, все же это лицо и наносить поддельный товар как-то стремно. Жаль нельзя фото добавить, ссылка уже сгорела, но магазин все еще работает: http://www.aliexpress.com/store/124149
17.10.2014
тоже были такие, на 4-ку. Почему-то матовые тени вообще не брались на кисть. Зато остальные оттенки были шикарны! Очень красивые!и никакой аллергии не было на эти тени, так что волка бояться - в лес не ходить)