mia malena аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:04
Достоинства: 100% натуральный, лечит шелушения, питает и увлажняет, придает блеск, экономичный расход
Недостатки: аромат на любителя, запах со временем надоедает, цена для кого-то будет высокой

Доброго времени суток Smile

С бальзамчиком познакомилась благодаря любимому IRecommend.

В холодное время губы нуждаются в особой защите. Мне нравится наносить бальзамы на ночь, поэтому предпочитаю текстуры пожирнее. Очень подкупило, что этот бальзам именно ночной.

Что обещает производитель?

Что для нашего сна важнее всего? Конечно же спокойствие и тишина! Но немаловажным является и запахи, окружающие нас и приятное ощущение мягкости и нежности на нашем теле. Каждая женщина, да и не только умеет и знает как ухаживать за своей кожей особенно губ! Ведь тонкая кожа на губах больше всего подвержена проблемам. Таким как трещинки, сухость, морщинки и тп. Специально для Ваших губ создан Ночной бальзам для губ Hurraw!! Этот бальзам по-консистенции очень густой, но при этом незаметно ложится на Ваших губах. Входящий в состав экстракт аптечной ромашки делает Ваш сон-словно сон красавицы. Если Ваши губы особенно проблемные - масло авокадо, входящий в состав бальзама решит эту проблему. Он так же подходит и для чувствительных губ.Масло семян шиповника делает ваши губы более сочными, омолаживая и борется с морщинками на губах. Бальзам Ночной Hurraw борется так же с проблемами сухости губ, обладает омолаживающим и заживляющим эффектом, тонизирует Ваши губы и обладает приятным успокаивающим ароматом.

Производство: США.

Бальзам заключён в стильный пластмассовый футляр с серебристо-чёрной этикеткой... Мне очень нравится дизайн: такой лунный и стильный Smile

Стик необычный, сплющенный с боков, но в использовании удобный.

На обратной стороне помадки прописан состав.

Серебряный текст отсвечивает, поэтому прилагаю перечень ингредиентов в такой форме:

Состав: масло авокадо, масло сладкого миндаля, масло какао, кокосовое масло, касторовое масло, масло семян шиповника, канделильский воск, масло оливок, масло арганы, витамин Е, ваниль, перуанский бальзам ,экстракт ромашки аптечной.

Состав потрясающий! Все компоненты натуральные, нет искусственных красителей и консервантов.

Срок годности бальзама: использовать в течении 24 месяцев с момента производства.

Объём: 4,3 мл.

Теперь перейдем непосредственно к содержимому футляра.

Бальзам имеет жёлтый цвет, который напоминает сливочное масло. Губам оттенка не придаёт.

Консистенция: жирная, маслянистая.

Мне очень нравятся такие текстуры, особенно в осенне-зимний период.

Бальзама производитель явно не пожалел, хватит его очень-очень надолго.

Запах. А вот тут явно на любителя. Сначала аромат показался мне очень приятным: ваниль с травяными нотками, но позже запах "приелся". Пахнет какой-то лечебной мазью. Аромат я бы охарактеризовала как восточный, тягучий, лекарственный.

Не могу сказать, что он долго держится на губах, но хочу предупредить, что этот запах может раздражать.

На вкус - масло... Мне не нравится. Наношу бальзам перед сном, губы не облизываю, так что это не критично.

Уходовые свойства: на высоте! Действительно питает и увлажняет. Если ваши губки находятся в плохом состоянии, то бальзам быстро их реанимирует. По уходу выигрывает у конкурентов ( по крайней мере у тех, что я пробовала).

У меня пухлые губы, но проблем с ними нет, в том числе, благодаря этому бальзамчику. Так приятно просыпаться с мягкими, напитанными губами!

На губах:

Цена: 490 руб.

Покупала на сайте "Озон" вечером, а утром продукт уже был доставлен в пункт самовывоза.

Итог: бальзам я рекомендую! Минусами для меня являются только запах и вкус. Днём я использую другой бальзамчик, а Hurraw практически идеален для ночи.

Удачных покупок!

Будьте красивы!

mia malena рекомендует Бальзам для губ Hurraw! Balm, Night Treatment Lip , Blue Chamomile Vanilla