Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 22:49

Всем привет)) Полгода назад купила укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis "Тройное восстановление", я часто пользуюсь феном и кончики волос скажем так далеки от идеала. Решила их "реанимировать" при помощи этого средства.

Производитель обещает:

Результат: Восстановленные, более крепкие и блестящие волосы выглядят здоровыми. Легкое расчесывание.

В составе действительно среди "химии" и растительных экстрактов есть масло оливы, авокадо и карите. Аромат очень приятный и достаточно стойкий, пряно-фруктовый. По консистенции все бальзамы Fructis аналогичные) Наносила только от середины волос. После смывания, кажется, что волосы скользковаты, сколько их ни ополаскивай.

Результатом я была первый месяц довольна: сухие кончики помягчели, начали блестеть, волосы действительно стали лучше расчесываться. Производитель не обманул.

Но через месяц кончики стали напоминать сосульки, волосы подпитались и стали утяжеляться. Этот бальзам не плохой, обещания выполняет, но скорее всего подойдет больше для обладательниц окрашенных волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость и мягкость
  • Интенсивное питание и увлажнение волос
  • Меньше сеченых концов
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Со временем начинает утяжелять
Oops_Poopsрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв о нашем продукте! Рекомендуем добавить к уходу за волосами маску для волос 3в1 Superfood Алоэ, которая делает волосы гладкими и рассыпчатыми. Хорошего дня.