Среднее: 2.6 (всего голосов: 1063)

Та-Таня аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:43
Недостатки: вся фирма один большой недостаток, игнорируют жалобы, назойливые продавцы, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, рекламация работает из рук вон плохо

Добрый день!

27 января 2015 муж посетил магазин-салон «много мебели» в г. Твери, с целью приобретения стенки в комнату дочери. Заинтересовались стенкой Николь. Сотрудники магазина сказали что, есть у них в наличии как раз то что нам надо, но нужно срочно покупать иначе уйдет. Коробки, которые мы смотрели в магазине были вскрыты до нас, я спросила почему вскрыта упаковка на что продавец-консультант сказала, что они должны видеть что им пришло. Товар с магазина забрали сами. Заключили договор на сборку. Мастер пришел только через 2 недели и то, пришлось помучить телефон. Пока выясняли когда же, наконец, придет сборщик выяснилось, что стенка нам продана как уцененная, хотя в документах стоит слово «АКЦИЯ». Я обратила внимания на цену еще при оплате, и спросила, почему такая низкая цена. Продавец сказала «Типа акция изготовителя». При вскрытии коробок со стеклами оказалось, что они разбиты в пыль. Было также еще несколько недостатков, которые сборщик устранял по мере сборки, но некоторые не возможно было устранить. Их при сборке не было видно, и мы с мужем решили их не указывать в рекламации. Сборщик написал рекламацию на стекла 10.02.2015г. с тех пор ждем замены стекол. 13 марта 2015 нам позвонили с номера 8-800-550-50-50. Девушка справилась о стенке, довольны ли мы? В ответ я спросила про стекла, когда нам их заменят. На что она мне ответила что в течение 10 дней нам привезут и установят новые стекла. Сегодня 24 апреля 2015 г. мы все еще ждем наши стекла. Гуляя с грудным ребенком, я несколько раз заходила в магазин и спрашивала, когда же нам придут стекла у продавцов, мне предложили написать заявление и указать свои претензии. С момента подачи такого заявления прошло уже 2 недели и никакого ответа. Правда продавец предложила мне самой приобрести стекла, а им отдать чек, после чего они вернут мне за купленные мной стекла деньги. Вот такая вышла покупка. А стенка так и стоит без стекол и навесных дверей, куда эти стекла должны ставиться.

Та-Таня не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

28.04.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"