Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:30

Выбрали эту коляску выбирая из многих разного класса, понравилось очень огромное разнообразие цветов! Не уступает ни Peg-perego ни Inglesina, едет очень плавно, покачивается практически сама, не тяжелая( в сравнении), колеса супер для зимы. Понравилось, что люлька большая, удобно для детишек которые зимой будут еще в люльке и комбинезоне.Минус -корзинка ...,хотя и к ней мы приспособились! Лучшая в своем классе!

Достоинства
  • большая люлька
  • легкая, маневренная
  • функция мягкого укачивания
Недостатки
  • неудобная корзинка
Никитина мамарекомендует
  • 26.11.2010
    Очень долго выбирали коляску, искали, в основном, в интернете!!!! Эту увидели в "Аэробусе" Правда, она была белая маркая!!!!! Понравилась нам безумно. Она не трансформер, а 2 в 1: люлька снимается, и ставится прогулка. Но самое главно то, что у колясок Jedo 3 варианта рамы.
  • Здраствуйте дорогие мамочки! Расскажу вам о моей самой удачной коляске.купила я ее поздновато дочке было 5 месяцев....доча у меня сразу скажу всегда была рослой и пухленькой и то она еще до месяцев 8 вмещалась....потом мы пересели в прогулочный блок и остались довольны все равно....малышка моя так…
  • 06.09.2013
    Перед покупкой коляски много читала про них и тщательно выбирала! В результате стала обладательницей этой красавицы! Ребенок у меня зимний, так что коляска нужна была проходимая и теплая. У этой большие надувные колеса, кроме того прекрасный плавный ход, так как амортизация на ремнях.