Опубликовано 11 Июль, 2017 - 20:44

Покупала мама для меня в роддом. Почему имено эти? - потому что других как бы и нет с ее слов. Мне как- то не до этого было , да и мыслей по поводу качества такого уходового товара не возникло..

в итоге : 4 дня в послродовом я маялась с этими прокладками. По форме и внешнему виду они выглядят многообещающими. Велико было мое удивление когда я поняла что они вообще не впитывают. По их прверхности выделения просто размазываются(. Зачем такое производят и продают мне не понятно. ( как и послеродовые трусы специальные, бестолковая вещь). Советую вам просто взять в роддом обычные трусики хб и дорогие прокладки на 4-5 капель , где сеточка и внутри гель. Вот и всё:)

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • не впитывают вообще
kryksdryksне рекомендует
  • 30.10.2015
    Как и многие, купила эти прокладки в роддом. Качество оценила там.Мне они очень не понравились, потому что вроде бы здоровенные, хорошо впитывают, но в середине от крови комкаются и весь это ком очень больно давит на швы. Это был кошмар. Причем, комкались они сразу, а не от долгой носки.
  • 21.07.2015
    После родов муж приехал с необходимыми вещами. По дороге сказала ему купить послеродовые прокладки. Купил Пелигрин. По объему конечно они здоровые, но я люблю такие, как сказать от ушей до попы. Но радость была моя недолгой.
  • 17.04.2017
    На первые роды я брала прокладки Хартман , которые несмотря на хваленые отзывы меня очень разочаровали. Пелигрин мне посоветовала сестра, когда я собирала сумку в роддом во второй раз. И после родов я оценила данные прокладки. Использовала я их, кстати, вместе с сетчатыми трусиками этой же марки.