8632678224 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 12:31

Я постоянный покупатель системы магазинов Marks SPENCER. У меня есть карта постоянного покупателя ООО "Марка Рус" №00847880. В г.Ростове на Дону, где я проживаю есть два магазина 1).ул.Омская 26,ТЦ "Горизонт". 2) Ростовская обл. г.Аксай, пр.Аксайский 23. Вещи купленные в ООО"Марка Рус"носит с удовольствием вся моя многочисленная семья, т.к. вещи очень качественные. Я посещаю оба магазина как в г. ростове на Дону так и в г.Аксае.Только качество обслуживания в этих магазинах очень сильно отличается.Я с удовольствием хожу в магазин в г.Ростове на Дону ул. Омская 26 ТЦ"Горизонт", продавцы приветливые,все ценники вывешены на, на кассечетко называется размер вещи, стоимость и скидки. И совсем без удовольствия хожу в магазин в г. аксае ростовской обл., пр. Аксайский,23. Продавцы грубят, вещи висят в зале с ценниками не соответствуюими ценами на сегодняшний день, на мои  многочисленные замечания по этому поводу, давали ответ, что они не успевают в периодскидок переклеивать ценники, поэтому товар вывешен и не соответствует той цене , что написано.Но последней каплей былинцидент  31.08.2013г.,который произошол у меня в этом магазине. В этот день действовали скидки и плюс 60% на 3 вещи которыебереш.Я выбрала себе 12 едениц, предварительно посчитала сумму покупки по ценам которые я видела в г.Ростове наДонуна ул.Омская,26 ТЦ"Горизонт" плюс минус  около 3000руб. Подошла на кассу, меня обслуживала Васильева Мариам, она огласила сумму 4978руб., я сказала ,это неправильная сумма, Васильева с возмущением стала пересчитыва приговаривая, что это все считает касса,а не она. Огласила сумму 3780руб.,я сказала что это тоже неправильная сумма и попросила сказать сумму скидки, после этоговсе мои вещи  были брошены чуть ли не мнев лицо, а сама кассир ушла из зала, я ждала минут 15-20, пришла другая кассир и пробила мне чек №8304 31.08.2013г.на сумму 2710,40. После такого хамства я попросила выйти руководителя,то мне ответили, что руководителя нет на месте и дали телефон 2040236 Дедович Анна Михайловна. Я несколько раз звонила по этому телефону, но застать Дедович А.М. я не смогла,один раз дозвонилась и взял трубку Александр. Я изложила ситуацию, но вразумительнлгл ответа не получила. Хочется остаться Вашим покупателемв г.Аксае Ростоваской обл.,но тот стресс который я пережила 31.08.2013г.в этом магазине не дает мие покоя до сих пор.

8632678224 не рекомендует Marks &Spencer , Сеть магазинов

27.09.2013
вы безусловно молодец, что отстояли свои права. с таким хамством нужно бороться. только нервы свои жалко!!!
Хм.. как то слишком много дат и полных адресов, такое впечатление как будто откуда то скопированно.
Вы же могли оставить жалобу в жалобной книге, если поведение кассира вас так возмутило.
  • Достойный магазинчик! Моя коллекция трусиков!)))

21.10.2015
    Мальдива аватар

Часто захожу в этот магазин, вещи там достойные, качественные. Цены там повыше чем в других магазинах типа инсити, бершки и т.п.Я там купила два года назад топ летний без бретелек белый, хлопковый, в него вшит лифчик. Он до сих пор как новый и жалею, что купила один только.

• Самые лучшие и неубиваемые колготки от Marks & Spencer

14.09.2012
    norry аватар

Все мы отлично помним с детства колготки, которые растягиваются от носки и висят на коленках, обвисает попа и собираются гармошкой и ползут. С появлением доченьки я освежила эти воспоминания. Более того я добавила новые, не лестные впечатления о современных колготках для детей.

• Заплати подороже и получи хамство

09.03.2014
    Ritoshh аватар

Все знают, что в Marks & Spencer проблема с примерочными. Очередь может растягиваться на 5 метров. Вот мы и решили попроситься примерить ОДНО платье в мужскую примерочную, где никого (!) не было. Когда уже собирались выходить, нарисовалась "надзирательница" примерочной.

• Полное отсутсвие сервиса

25.04.2013
    my_majestry аватар

Я довольно редко захаживаю в этот магазин, в основном с мамой, так как вещи там довольно "женские", т.е. рассчитанные на женщин за 40 по своим фасонам, моделям и часто размерам. Но вот то что мама покупала было весьма качественным, поэтому сейчас напишу не об этом.