Среднее: 4 (11 голосов)

Creeepy аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 12:46
Достоинства: недорогой
Недостатки: не держит запахи, не комкуется вообще!

Перешли на комкующийся котоффей с другого наполнителя и очень пожалели. Сэкономили деньги и получили некомкующийся наполнитель и запах по квартире уже на третий день применения. Котейке всего 3 месяца, а что же будет дальше? При попытке извлечь невнятные комочки они рассыпаются на мокрые гранулы. Короче, неуд. Котоффей не справился, дешевое хорошим не бывает.

Creeepy не рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Котоffей

• Даже и не знаю...

02.07.2013
    Танюшкатрататушка аватар

Какие наполнители я только не перепробовала, все ценой до 100 руб. Остановилась на котоffее, купив его один раз (как сейчас помню комкующийся), очень он мне понравился, действительно комковался, не было запаха и было легко убирать.

• Не очень

06.10.2014
    Simeona-Senpoliya аватар

С момента появления у нас котенка (чуть больше месяца), успели попробовать уже 4 разных наполнителя. Ни одним окончательно не остались довольны, поэтому собираемся продолжать пробовать новые, чтобы выбрать наиболее устраивающий по всем параметрам. Фирмы Котоффей покупали комкующийся наполнитель.

• отзыв с фото!!!

26.08.2013
    Diana0000 аватар

Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "великолепном" древесном наполнителе котоffей!!! Состав: Древесные гранулы светлые. Мое мнение: Это мой второй опыт, к сожалению ужасный с древесными наполнителями!!!