Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 11:55

Полюбив, новый блеск для губ Ив Роше серии Colors, решила попробовать бальзам из этой же серии. Приобрела я его за 149 рублей со скидкой в оттенке "Абрикосовая нежность". Сказать, что бальзам меня разочаровал - это ничего не сказать. При выдавливании из тубы бальзамчик вроде густой, но при соприкосновении с кожей он как бы подтаивает и становится очень жидким, почти как вода, а точнее как масло, по типу абрикосовых косточек или миндального. Пробовала наносить на губы и масло, и бальзам. Ощущения практически одинаковые. Цвета губам этот бальзам не придает, но зато забивается во все трещинки и складочки на губах и собирается в белую полоску. Пробовала наносить совсем тоненький слой, но он тогда практически не ощутим на губах. Увлажняет неплохо, но это только за счет жидкой и чуть жирноватой текстуры. Не советую приобретать этот бальзам!!! В соотношении цены и качества он, можно сказать, стал для меня самым большим разочарованием 2012 года. Даже не знаю, что с ним делать, выкидывать жалко, днем его использовать невозможно, выглядит он ужасно, а ночью не хочется перегружать кожу всякими блестюльками и пигментами. Аромат приятный, едва уловимый, цитрусовый. Объем 7 мл., расходуется неэкономично.

14.07.2013 Прошло более полугода после написания отзыва и я получила в качестве подарка-сюрприза при покупке геля для душа Ив Роше еще один такой бальзам, только в оттенке Сиреневая нежность. Качество такое же отвратное, фото-доказательство прилагается!!!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Нежный
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Забивается в трещинки губ
  • Ну совсем его мало))
  • Почти не держится
  • Сильно растекается
  • Стекает
Lizi-aне рекомендует
15.11.2012
+ Да уж, бальзам лег на губы совсем не хорошо, единственное, что мне понравилось, так это дизайн тюбика Sad
15.11.2012
да что жалеть,либо выкинуть,либо маленькой девочке подарить,там радости будет много))+
dyulia, спасибо Smile
S_Lookki, я уже подумывала своей 10-летней племяннице его отдать, она только рада будет в очередной раз что-нибудь забрать себе Big smile
Какой неудачный бальзам Sad +
15.11.2012
Вот паршивец Sad , а на руке цвет очень красивый.
15.11.2012
+, цвет хороший, жаль, что качество подкачало Smile
15.11.2012
Жаль, что не понравился..
+++
15.11.2012
+++ Ой-ой, какой ужас Puzzled А я еще хотела такой когда-то купить.
16.11.2012
хотела заказать эти бальзамчики, все никак руки не доходили.... Sad
16.11.2012
+ хорошо, что не заказала
Тюбик классный, хотела заказать его в инет магазине, но с паролем что то случилось и я не стала париться=)) хорошо, что не взяла +
+ печально Puzzled
Позор Ив Роше Angry , интересно производители его сами пробовали Shock
17.11.2012
жаль, что такой не качественный+
19.11.2012
Да,уж очень он сильно забивается в складочки!+
20.11.2012
Я выбирала между этим и Carmex, и хорошо, что взяла Carmex!
20.11.2012
Почти не видно на губах...Ив Роше,как всегда в своем репертуаре!
20.11.2012
на руке отлично смотрится)) наверное это бальзам для рук Big smile
а вообще...эта вездесущая белая полоска на губах меня тоже достала! что с ней делать?
21.11.2012
На руке потрясающе красивые цвет, а на губах Sick ++++
21.11.2012
да уж, смотрится так себе.
ужасный блеск Sick
24.11.2012
+ Очень плохо смотрится блеск, вы правы Smile А отзыв отличный и губки прелестные Smile
Ой, я бы вообще советовала обходить серию Люминелль за 1000 вёрст - качество наиужаснейшее! Руби роуз с рынка и то куда лучше.
+ за отзыв.
26.11.2012
+++ Губки у Вас прелесть Shy
Я вообще с недавних времен разочаровалась в Ив Роше, хотя раньше чуть ли ни каждый месяц там заказывала Sad Столько денег угробила прежде чем понять, что продукция их посредственная и не стоит таких денег.
29.11.2012
Девочки, спасибо Smile
03.12.2012
Вот меня тоже разочаровали эти блески у ИР, которые особенно без палочек для нанесения!
08.12.2012
Lilika, Wink
17.12.2012
бальзам конечно не очень хорошо лёг Sad Спасибо за информацию!
17.12.2012
Мне тоже по качеству не понравился, липкий какой-то
19.12.2012
poison_girl, Olaaa, спасибо, что заглянули Smile
06.02.2013
забился в складочки негодяй!
11.02.2013
ekbodr, )))
21.02.2013
затекание качественное Big smile буду знать, что сторонй обходить,+
26.02.2013
olmashi, Wink
+,спасибо,интересно!
24.06.2013
жаль а я на него так присматривалась=(
Wink
16.07.2013
Да уж капец!Sad а я чуть было не купила.. спасибо, теперь не буду.
05.08.2013
Полностью с вами согласна!этот блеск просто ужас,у меня в точности такой же.Это и блеском то не назовешь.Недавно заказала много чего из ив роше,и ни чего мне там не понравилось,только мицелярная вода для снятия макияжа)остальное всем раздала,жаль потраченные денег((
05.08.2013
Спасибо, что заглянули Smile Жалко, качество у бальзама ужасное, у более бюджетных средств можно найти средства получше!!!
06.01.2014
губы просто загляденье Smile