Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

gangamdance аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 23:59

Наступил страховой случай, возмещения пришлось ждать год. Постоянно оббивать пороги главного офиса. И высаживать мозг, отделу возмещения, сумма копеечная, 100 страховой случай... но, факт на лицо. Пока не подключили жесткую артиллерию в лице знакомого который выдает им лицензии, разрешения и т.д. дело не двигалось с места в течении года. А потом как по волшебству, называешь ФИО, и сотрудники начинают шевелиться... Вобщем если бы не связи, так бы и ждал возмещения от этой страховой.

gangamdance не рекомендует ОРАНТА

• Взяли и уехали, и адреса не оставили!

29.10.2013
    Evgeniastr аватар

По ипотечному кредитному договору, я должна была обязательно застраховать свою квартиру. Банк представил список страховых компаний, с которыми он работает, так как заключается трехстороннее соглашение (я, банк и страховая компания),  и выгодоприобретателем является банк.

• На мой взгляд компания отличная

23.07.2013
    moiseevaen аватар

Из всех страховых компаниях где я была, "ОРАНТА" меня больше всего устроила. Очень профессиональный и доброжелательный коллектив. Они ни когда не гоняются за тем, чтобы побольше "содрать" с клиента. Они посчитали мне страховку по тому варианту который мне наиболее устроил.