Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 00:58

один раз
    примерно 77 рублей

Случилось так, что я более 5 лет пользовалась стеклянной пилочкой, и пользовалась бы ею и дальше, если бы случайно не сломала в маленькой сумочке. Было чуть досадно, ведь сломалась она из-за моей глупости, но не долго длилась моя печаль. Я решила купить новую!!! Зашла в магазин EVA, где раньше делала покупки и была всегда довольна, и решила купить стеклянную пилочку от производителя Lady Camill за 28 грн. Чем могу обьяснить свой выбор? Раньше покупала у них кусачки для ногтей, осталась довольна.Того же ожидала и от пилочки, тем более мне понравился красивый дизайн. Но, увы, чуда не произошло. Разочаровалась в тот же день когда и купила ее. Сразу же облез абразив (смотрите фото), даже не смогла попилить все ногти. Сама пилочка толстая 3мм, в то время как старая была 2мм (поверьте, разница чувствуеться), и неудобная. Злая была ужасно, возвращать не стала, так как врядли бы приняли, да и бегать тратить себе нервы не хотелось. Зато это меня научило, следующую пилочку я уже покупала сначала прочитав о ней отзывы в сети, чего и Вам желаю (новая пилочка оправдала ожидания и цена приятная - 35 грн.). Всем хороших покупок и поменьше разочарований Smile

Передняя сторона, из-за которой я ее собственно купила
Передняя сторона, из-за которой я ее собственно купила
Irrealiyaне рекомендует
  • 19.05.2015
    Привет! Долгое время я пользовалась металлическими и бумажными пилочками. Корректировка ногтей приносила только отрицательные эмоции: ногти расслаивались, да и сам процесс был физически не очень приятным. Я слышала о стеклянных пилочках, но не решалась купить.
  • Как известно, стеклянные пилочки - одни из самых удобных и щадящих для ногтей, их легко дезинфицировать. А еще, как мне казалось, такие пилки могут прослужить ВЕЧНО (если не ронять, конечно). Однако приобретение этого экземпляра заставило убедиться в обратном.