Опубликовано 15 Март, 2015 - 03:32

Приобретали для пвх- изделий( потолочные плиты и плинтуса). До этого брала по совету бывалых бутылочку другого клея и хлопот не знала. Но вот клей из бутылочки закончился и я поехала в Леруа Мерлен за следующей. Но , увы, не было в наличии ни маленькой , ни средней, ни большой. Пришлось взять вот этот. Ну были ,конечно, мысли по поводу качества. Но не до такой же степени !, чтобы совсем не клеилось. Что ж это за продукт-то такой!!! В общем клеила самые тоненькие плинтуса. И все они попеременно падали через минуту мне на голову. Ну а плинтус пошире - так вообще и не удалось наклеить. Хотя клея не жалела, густо намазывала. В итоге, как ни следуй инструкции, морока еще та, а результата так и нет. Лучше переплатите и купите клей подороже ( на бутылке качок нарисован), как называется не помню. Думала куда же употребить этот клей- ведь засохнет скоро. Пробовала приклеить отошедшие местами обои. Как-то тоже не впечатлило. Не знаю куда его эффективно задействовать=(

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Не клеит совсем
kryksdryksне рекомендует
02.02.2023
Спасибо большое что предупредили. Как раз выбираю между этим и "Титаном" (с качком).