Среднее: 4.7 (51 голос)

pumpidy аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 10:00

Всем привет!

Не так давно я начала знакомство с продукцией фирмы Meela Meelo, которая уже успела полюбиться мною. Совсем недавно я рассказывала про бурлящий шар, который тоже мне очень понравился. А сегодня героем моего отзыва стала маска для лица "Черный шоколад". Я очень люблю шоколад, поэтому мне ещё больше захотелось её попробовать Smile Ну а тем, кто сидит на диете и шоколад запрещен, будет ещё приятнее нанести это средство на кожу Smile

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ Внешний вид: ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Маска находится в прозрачной баночке из прочного пластика, даже если она и упадет, то не разобьется и маска останется в порядке. Имеется откручивающаяся крышечка с логотипом формы, которая плотно закрывается.

На самой баночке есть этикетка с полезной информацией, по моему, на ней содержится всё то, что необходимо знать для использования этой маски.

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ Общая информация: ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Цена: на момент покупки 419 рублей.Если оплачивать бонусными балами, то выйдет 409. Для такого средства цена адекватная, даже более чем.

Объем: 110 мл., но расходуется она очень экономично, что очень даже практично. Мы пользуемся ей с мамой, но почти за месяц использования она практически не уменьшилась вообще.

Где купить: Я заказывала в официальном интернет-магазине производителя [прямая ссылка на товар]. А жители Санкт-Петербурга могут приобрести ещё и в шоу-руме.

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ Способ хранения: ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Вообще, маску следует хранить в холодильнике, но это я вспомнила не сразу. Поэтому около недели она стояла у меня в шкафу в ванной комнате. Не думаю, что за такой период она смогла испортиться, поэтому вообще не переживаю.

Когда маска находится в холодильнике, то она имеет более плотную консистенцию. Перед нанесением я держу её минут 10-15 при комнатной температуре.

При соблюдении условий хранения срок годности её составит 6 месяцев с даты производства. Ко мне она пришла очень даже свеженькой, если учесть то, что получила я её в начале октября.

Ещё мне понравилось то, что дата выбита, а не просто поставлена печатью, что никак не сотрется при соприкосновении с водой, ведь баночку я часто держу влажными руками.

Состав:

Питьевая вода, натуральный черный шоколад, натуральное масло рисовых отрубей, натуральный пшеничный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения.

Я редко обращаю внимание на состав, но однако, тут он очень хорош, грех не посмотреть. Ведь эта маска просто идеальна даже для тех, кто любит всё натуральное.

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ Консистенция и аромат: ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Консистенция коричневого оттенка, словно растопленный молочный шоколад, совсем не черная, что тоже хорошо)) По консистенции мне очень напомнила шоколадную пасту, такая же немного тянучая, нежная. Так и хочется её съесть Laughing out loud Консистенция очень приятная, однородная, нет каких-либо комочков.

Аромат действительно напоминает шоколад, но в данном случае более горький, чем молочный, но в то же время очень приятный и нежный, совсем не ощущается какая-то химия. А как может пахнуть химией, если состав просто идеален?

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ Способ применения: ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Маску следует наносить на очищенную кожу лица, избегаю области участков глаз и губ. Я наношу средним слоем, он не очень тонкий, но и не очень толстый, однако мама у меня наносит немного потоньше. Затем подождать 10-15 минут, что характерно почти для всех масок и смыть водой. Обратите внимание на то, что вода должна быть прохладная.

Я не знаю почему именно прохладная, но раз так написано было производителем, то это соблюдаю.

Для удобства смывания можно использовать спонж, но смывается она очень хорошо, поэтому мне помощь спонжа не имела никакой обходимости для меня.

Есть небольшие покраснения, но у меня они практически от всех масок.

После применения можно нанести питательный или увлажняющий крем, я так привыкла, что после любой маски наношу увлажняющий крем, даже если это совсем и не требуется.

От производителя:

Маска «Черный шоколад» - густая кремообразная маска с ярким ароматом натурального шоколада с ванилью, отлично питает сухую, обветренную и обезвоженную кожу.

Такую шоколадную маску для лица особенно приятно нанести во время принятия теплой расслабляющей и согревающей ванны.

Яркие, горячие ароматы шоколада и ванили доставят немалое удовольствие осенью и зимой, а масло какао позволит справиться с раздражением и сухостью от холодного ветра, придаст коже лица гладкость и сияние

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ Ну и теперь расскажу про свойства, которые я заметила после использования маски: ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Т.к. эта маска не на глиняной основе, то стянутости кожи после применения совсем нет, меня это порадовало. Первым свойством отмечу хорошее очищение и сужение пор, что тоже значительно свойство. Хотя очищение уж производитель точно не обещал, но для меня это приятный бонус. Какое очищение очищенной кожи, скажете вы? Так я специально обращала внимание на состояние кожи после умывания пенкой и после использования маски. Поры более очищенный, да в добавок и маленькие.

У меня комбинированный тип кожи, но даже ему нужно хорошее питание или же увлажнение, с чем маска хорошо справляется. Однако, т.к. она предназначена ещё и для сухой кожи, то для неё, всё-таки она будет слабовата.

После применения кожа ещё и очень мягкая и гладкая, приятная на ощупь, да и выглядит свежее.

Для осенне-зимнего периода времени она подойдет просто идеально, т.к. способна убирать сухость от холодных ветров. Но мне бы и летом было очень приятно её использовать!

Кому подойдет:

Я всё-таки думаю, что обладательницам нормальной или же комбинированной кожи, для сухой всё-таки будет маловато увлажнения, но ради такого хорошего эффекта или даже аромата с нанесением - советую всем, никто уж точно не останется равнодушным. Ведь её аромат - просто блаженство))

Мне она очень понравилась, поэтому РЕКОМЕНДУЮ к покупке и Вам!Хотя бы для ощущения такого аромата и консистенции, ведь не говоря о свойствах, даже они заслуживают большого внимания!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

Удачных Вам покупок и ухоженной кожи!

pumpidy рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

30.10.2016
о такой маске не знала, вкусняшка Smile
30.10.2016
Клевая по цвету и аромату маска)
30.10.2016
Очень классная маска)) Люблю аромат шоколада. Иногда даже делаю маски с какао)
30.10.2016
Даже для своей жирной кожи попробовала бы.
Аромат наверняка обалденный.
30.10.2016
Я и о ней и о сочной клубнике уже очень очень давно мечтаю) Все же стоит брать наверное)
30.10.2016
Вкуснятина! У нас такой маски не найти
30.10.2016
Такую маску опасно держать дома, домашние могут решить, что это шоколадная паста, и съесть Big smile
Интересная маска!
30.10.2016
Сейчас самое время для таких масок Love Захотелось попробовать!
30.10.2016
очень хорошая описание! В следующий раз куплю именно такую!
30.10.2016
Хочу эту маску и клубнику.Такое блаженство ими пользоваться Smile
30.10.2016
У этой фирмы отличные продукты!
30.10.2016
эту маску ещё не пробовала, но она у меня в хотелках)
30.10.2016
Эту маску хочется скушать)
Когда до берусь до заказа, обязательно попробую эту маску)
30.10.2016
шоколад для лица, что может быть лучше? Главное не скушать её по ошибке)
у Милы хорошие маски для лица
30.10.2016
Как же я люблю шоколадные средства Love
Нужно будет попробовать.
30.10.2016
Замечательная маска,- тоже теперь такую хотеть буду Glasses
Мне кажется вся продукция этой марки шикарная.
30.10.2016
У меня была эта масочка, очень приятная)
классная маска)
Хотелось бы попробовать такую маску от Meelo Smile
30.10.2016
Судя по назначению, я бы тоже такую маску выбрала Smile
Будто шоколадку растопили и намазали на лицо... Хочу Love
30.10.2016
Выглядит аппетитно))) и по действию очень нравится!
30.10.2016
у меня есть такая, обожаю ее Smile
Очень приятная масочка, представляю какая ароматная!
31.10.2016
Классная маска ещё и с таким привлекательным ароматом!)
01.11.2016
обожаю эту маску! аромат волшебный Love
Ухх, какая класснючая масочка!! хочу такую же)))!! Smile
Миловские средства вообще классные! Представляю, КАК пахнет эта маска!