Среднее: 4 (1 голос)

теринаterina аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 12:17

Покупала эти польские конфеты для наполнения новогодних подарков, поэтому выбрала ассорти. Производитель заявляет о вкуснейших начинках со вкусом фисташек, ванили, клубники, шоколада и тоффи, залитые нежным молочным шоколадом. В итоге из начинок в моем "ассорти" были только со вкусом клубники, кофе и около 5 конфет со вкусом амаретто (две последние начинки - полная импровизация производителя).

Эти конфеты в магазинах не видела, поэтому заказывала их через Совместные Покупки, вместе с шоколадными календарями и вкуснейшими вишневыми конфетами, поэтому и не могла оценить на сколько это ассорти разнообразно.

Вкус этих конфет очень напоминает шоколадки от Alpen Gold, которые с клубничным йогуртом и кофе, но только внутри пролине с воздушным рисом. На вкус конфетки понравились.

теринаterina рекомендует Шоколадные конфеты Baron Ассорти Мешанка велисмакова

Категория: Разные продукты
Брэнд: Baron
Тип продукта: Конфеты
  • Dildora_S аватар

Dildora_S 5 Январь, 2014 - 12:46
    Ням-ням, обожаю шоколадные конфеты!!!
  • swetjil аватар

swetjil 7 Январь, 2014 - 10:35
    Я тоже такие конфеты в магазине не видела.Но я с удовольствием скушала бы. я сладкоежка к тому же почти всеядная.
  • теринаterina аватар

теринаterina 7 Январь, 2014 - 11:30
    Вот и я думаю, что за время Новогодних каникул меня шоколадные конфеты ох как раздобрят Smile