Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 21:20

Диеты, диеты...все они одинаковые, согласны? Нужно себя долго мучать и изнурять голодом, а в итоге все ушедшие килограммы возвращаются к нам обратно. Не справедливо как то выходит! Этой диетой поделилась со мной моя мама, после того, как я поинтересовалась, не заболела ли она. Хоть мы и не живем вместе, но зато часто видимся и буквально за считаные дни она начала худеть на глазах! Я конечно же испугалась! Сразу в голову полезли самые разные мысли...а что, если вдруг...? Тьфу, тьфу, тьфу:)) Но она меня успокоила, сказав, что села на очередную диету, и это просто результат самой диеты:) После такого ответа, я буквально завалила ее вопросами! Стало конечно же интересно. Что за диета? Как выяснилось, ей порекомендовала эту диету наша родственница! Которая тоже за считаные недели привела свое тело в полный порядок, и как выяснилось, это шло по цепочки от знакомого к знакомому и так дошло и до моей мамы! Честно скажу результат поражает!!! Не долго думая я и сама начала питаться как сказано в диете, и о чудо!! Не заставило себя долго ждать! С 63кг я с легкость за неделю опустилась до 55. + Появилась непередаваемая легкость в организме!! И меня это совершенно устраивает:))) хожу теперь довольная как слон:))) Да, конечно, есть все подряд, как раньше, я теперь не ем! Стараюсь правильно питать и ограничиваю себя в сладком! Вот спустя уже три недели мой вес такой как был, после диеты. Плюс минус килограмм, когда много покушаю:)) но это бывает очень редко:)) честно честно:))) Но все равно я не могу не нарадоваться!!!Smile)))) Эта диета пошла по всем нашим знакомым!! И все кто ее пробовал благодарят нас с мамой за то, что мы ее посоветовали! Smile)

Сама диета:

- 1 средняя свекла

- 1л свежего кефира (желательно как можно более натурального)

Свекла трется на терке с самыми мелкими отверстиями, кефир переливаете в ёмкость, в которой будет храниться напиток, добавляете туда свеклу. Хорошенько перемешиваете. И ставите на ночь в холодильник. Утром желательно достать заранее, что бы немного подогрелось. Налить в чашку и пить. Это у вас вместо завтрака, обеда и ужина. Не пугайтесь. Удивительно, но после этого напитка голод притупляется и вполне реально ничего не кушать. Воды можно пить в не ограниченном количестве. В день уходит 1кг. Проверено!!!Wink)

Достоинства
  • Быстро уходит лишний вес
  • В организме появляется не передаваемая лёгкость
  • Вес не возвращается
  • Не нужно голодать
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Jodesрекомендует
15.04.2014
И сколько времени Вы на ней сидели? Язык не белел? Слабости не было?
15.04.2014
Ну первый раз неделю. А теперь время от времени иногда делаю себе разгрузочные дни! Не каких побочек не было! До этого как то были тараканы по поводу лишнего веса, вообще практически ничего не ела, вот тогда заработала неприятности. А эта еще щадящая:))
13.07.2014
Скажите, а свёклу тереть нужно сырую или отварную?
09.06.2021
Я делаю квашеную свеклу: отваренная свекла режется, к ней можно цветную капусту, чеснок, сельдерей. Заливается рассолом с 1 столовой ложкой соли на литр. И дня 3-4 при комнатной температуре под прессом.
Рассол кстати можно разводить минералкой с газом, получается шикарный летний напиток, который в Турции называется Шалгам.
Готовую свеклу можно залить растительным маслом и есть. Эффект похудения чумачечий.
Лучше делать это на ночь, так как давление падает и хочется спать.