Опубликовано 13 Январь, 2013 - 01:51

Мой муж родом из Закарпатской области из поселка, и с самого детства привык пить только чистую родниковую воду, и переехав жить в Крым для него стало серьезной проблемой потребление нашей местной водопроводной воды. Частично проблему решили фильтры, но на вкусовые качества нашей воды они особенно роли не оказали. Сначала начали семьей покупатьминеральную негазированную воду других брендов( на отечественном рынке их выбор невозможно огромен), но потом все- таки сопоставив категории качества и цены, остановили свой выбор на "Прозорой вершине качества" ТМ"Оболонь". Вода действительно очень вкусная, и так как я не понимаю вкуса воды без газа, лично я для ежедневного питья покупаю только с газом. Минеральная вода, согласно этикетке, насыщена многочисленными минеральными веществами, и если даже в течение нескольких дней домочадцы не опустошают баклажку воды, и будучи уже без газа, она не теряет своих вкусовых качеств. Стакан воды перед приемом пищи и после занятия спортом хорошо восстанавливает водный баланс. Советую ее всем безисключения.
Достоинства
  • Богата мин. веществами
  • Восстанавливает водный баланс
  • Доступный индивидуальный объем упаковки
  • Не теряет вкусовые качества
  • Относительная недороговизна
kiniрекомендует