Среднее: 5 (1 голос)

Lucky-Lucky аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 21:10
Недостатки: дорогая

Мне эту книжку мне посоветовала подружка. Мы с ней вдвоем фанатеем от психологии. "НЛП сравнительно молодое направление в психологии" - сказала она, "прочитай не пожалеешь".

Полистав ее в магазине, я поняла, что она мне нужна! Ребенку моему на момент покупки книги было 7 лет. Купила я ее несмотря на заоблачную цену, и не пожалела.

Не знаю почему автор пишет:

11 правил эффективного общения с подростком.

Мне кажется, что читать ее надо, когда ребенок еще не дорос до подрасткового возраста (боюсь потом будет поздно).

Читается легко. Очень полезные советы. На многие вопросы в воспитании детей начинаешь смотреть иначе, и понимаешь, где делаешь ошибки. Автор учит как стать для ребенка другом и дает дельные советы, очень доступно и понятно все написано, по-полочкам разложено. Мне книга очень понравилась, обязательно неоднократно еще к ней вернусь. Воспитание деток, довольно таки сложная наука, и как мне кажется ошибки здесь не допустимы (хотя без ошибок не бывает ни в чем), но все же, я считаю, что такую литературу надо обязательно читать, во избежание ошибок в дальнейшем.

Lucky-Lucky рекомендует НЛП для современных родителей. Диана Балыко

Категория: Другие книги