Мусита аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:14
Достоинства: есть результат, легко и интересно читать, полезно, помогает понять и осознать

Книга дорогая, но о покупке данной книги я не разу не пожалела. Уже на первых страницах я встретила такую мысль, которая перевернуло мое сознание. Ради одной только такой мысли стоит читать всю книгу. Книга написана для самостоятельной диагностики самого себя и для самостоятельной работы с самим собой. Книга рассчитана на широкий круг читателей и каждый в ней найдет что-то для себя. У кого-то не получается бросить курить или есть на ночь. А может вы тратите все деньги и не можете остановится или у вас другие есть вредные привычки или порочные зависимости? Методика приведенная в данной книге укажет вам пути выхода из вашей вредной привычки и даст осознать почему вы до сих пор топчитесь на одном месте или ходите по одному и тому же кругу и повторяете одни и теже действия из которых ни каких не можете выбраться.

Мусита рекомендует Психология позитивных изменений Как навсегда избавиться от вредных привычек. Норкросс Дж

Категория: Другие книги
Автор книги: Норкросс Дж