Среднее: 4.6 (всего голосов: 234)

hello kitti аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:23
Достоинства: жду новые серии, масса практической информации, отличная идея, с юмором
Недостатки: нет, ни одного

Хорошая, современная передача.очень познавательная, много полезной информации, немного юмора. Начала смотреть её два года назад, показала подруга, я сначала не хотела её смотреть, а потом невозможно оторваться. Мне кажется, что когда ведущей была Леся , было интересней. Можно смотреть даже маленьким детишкам, очень полезная программа. Ведущие доступно рассказывают о достопримечательностях каждого города, обычаях и традициях.всем советую посмотреть эту замечательную программу.

hello kitti рекомендует Орел и решка

• Дстаточно интересно

26.11.2013
    sher136khan аватар

Некоторое время назад, наткнулась на программу "орел и решка", просто перескакивая с канала на канал. Сначала не сразу поняла в чем смысл, но посмотрев минут 15 мне понравилось. Интересный подход к такому вопросу, как путешествия. Необычный и не избитый.

• 100$ или золотая карта. Гид по миру на телеканале «Пятница»

17.05.2015
    Анна Пчелкина аватар

Всем привет. Орел и решка замечательная телепередача на канале Пятница. Очень интересный проект. Я с детства любила передачи о других странах путешествиях, столько их было пересмотрено. Казалось бы, чем еще можно удивить. Но тут авторы превзошли всех.

• Отличное шоу!

29.04.2015
    omego аватар

Прекрасная телепередача! О том как герои путешествуют по городам и странам. Каждый раз каждый выберет сторону монетки и какая сторона выпадет тому деньги или золотую карту. Проигравший берёт деньги 100$ и живёт на них 2 дня.