Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 06:26

С сайтом познакомилась довольно давно-подсказала сестра,когда я искала отзывы на какую-то продукцию.и с тех пор я начала пользоваться им,а не поиском информации о товаре через яндекс или другие поисковики-это реально экономит время.не нужно искать отзывы по всему интернету(знаете же,сколько там барахла и сколько полезной и нужной информации в сравнении с ним)),просто открыл сайт-и все,читаешь.так что для меня это большой плюс,тем более что информация не только о товарах,но и о фильмах,и о диетах,и еще много о чем другом...
свои отзывы я начала писать сравнительно недавно.пока что во вкус погони за деньгами не вошла,так что пишу только о том,о чем действительно хочется сказать)))может,кто-то и впрямь зарабатывает этим делом,но я не из числа этих людей.сама пока что с хамством других пользователей не сталкивалась(возможно как раз именно потому,что за деньгами не гонюсь,мне все-равно на самом деле,я просто мнение свое высказываю в надежде,что оно кому-то полезным оказаться может),но наслышана,наслышана...что могу тут посоветовать тем,кто действительно сталкивается с негативом других пользователей,с хамством и даже шантажом через социальные сети?...ОСТАВАЙТЕСЬ СПОКОЙНЫМ-ЭТО ВСЕХ БЕСИТ)))))не спорьте с ними,каждый товар/услуга/фильм/другое(нужное подчеркнуть)имеет как сторонников,так и противников.и поэтому мнения зачастую бывают прямо противоположные.просто не вникайте в их сообщения,если они содержат нецензурную лексику,оскорбления и т.д.,зачем вам лишние стрессы,в жизни их и так порядком,берегите нервы и душевный покой))
а чтобы избежать неприятностей в виде шантажа(было у одной девушки и такое),помните,что не стоит размещать на сайтах много информации о себе,просто необходимый минимум-и все))а в соц сетях старайтесь максимально закрыть свои страницы от непрошенных гостей,такие возможности есть и в одноклассниках,и в контакте(о других если честно не знаю).по-крайней мере так вас не смогут найти простые смертные(за каких-нибудь гениев-программистов-хакеров не отвечаю))))
еще хочу всем пожелать удачи,сайт действительно очень полезный,пользователи в большинстве своем молодцы,делятся опытом и советами,а не хорошие люди найдутся везде.соблюдайте элементарные правила безопасности, и все будет в порядке.и...люди,будьте людьми!каждое мнение имеет право на существование,помните об этом,и давайте по возможности будем избегать оскорблений в адрес друг друга!
Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Минусы - немного обидно
  • Неадекватные пользователи
kotena13_13рекомендует