Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 12:19

Дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом и впечатлениями от беспроводного пылесоса V6 Total Clean. Этот пылесос у нас уже около 2-х месяцев, мы к нему привыкли и вызывает удивление только вопрос, как мы жили без него.

Что в нем привлекает:

- его легко использовать, не нужно связываться с проводами и розетками, он всегда готов к работе

- в инструкции сказано, что время зарядки 3,5 часа. Ни разу не проверяла этой цифры, так как пылесос висит на зарядке все время, когда им не пользуются. Получается, что он всегда готов к работе..

- мощные насадки, их много для всех случаев жизни. Насадка с прямым приводом (внутри есть моторчик), миниэлектрощетка, мягкая насадка Fluffy и другие.

- он висит в уголке и почти не занимает места.

Теперь о минусах.

- Про цену все ясно, цена высокая

- Маловат контейнер, мы это почувствовали только 1 раз (квартиру засвинячили), но не вижу проблемы его вытряхнуть. Обычно контейнера хватает.

Вывод. Не самая необходимая вещь, можно перебиться с обычным проводным пылесосом. Но все-таки он очень удобен, облегчает жизнь и улучшает настроение. Не стоит этим пренебрегать

Достоинства
  • +легкий
  • Без проводов
  • Мощный
  • Не занимает места
  • Удобный
Недостатки
Indirataрекомендует
17.10.2015
буду знать, полезный отзыв!
19.10.2015
Прочитала отзыв и сразу захотела! Тем более, что обычный пылесос с контейнером нужно очищать чуть не каждый раз после сеанса использования, правда провод меня особенно не напрягает, т.к. есть автоматическая перемотка. Но с проводом не везде дотянешься до необходимых к уборке запыленных мест. А у меня аллергия и с пылью надо бороться. Но вот цена...
20.10.2015
Цена – это да, немаленькая.Sad
Может быть, вам имеет смысл посмотреть аккумуляторные дайсоны других моделей? Например, V6 UpTop. Или V6+. Они подешевле за счет другой комплектации, но основные параметры те же. Их тоже очень хвалят.
21.10.2015
Спасибо, буду иметь в виду, например, чтобы у Деда мороза попросить Wink
11.01.2016
Indirata, спасибо за отзыв. Насколько я понимаю, у него нет маленького пылесоса?
Гарантия 2 года подкупает, но цена...я рассматриваю его как дачного помощника
11.01.2016
sveta246, маленький пылесосик есть, очень удобный. Когда мы рассматривали разные варианты, это было обязательное условие)
Про цену ничего не добавлю, разве что повторю, что есть и более дешевые аккумуляторные у дайсона. Например, DC45plus.
12.01.2016
Смотрите, разница с беспроводным электролюксом

Цена! За сколько Вы его купили? Мы покупали за 5 тыс или 6, точно не дороже! Сейчас они стоят такого плана посмотрела от 7! тыс. Дайсон посмотрела от 30.000... Ну как бы для меня лично это огромная разница! Как сказал мой супруг, жужущая швабра таких денег не стоит, и тут я с ним согласна!

Зарядка на 20 минут, мой держит минут 40, как раз хватает обойти не большую квартиру. Без ковров (коврик 1 м на 1 метр у входа в квартире и в ванной не в счет, с ними справляется), 20 минут наверно и уйдут на один лишь ковер большой, не понимаю смысла дайсона рекламировать уборку ковров, если зарядка всего на 20 минут.

Дальше даже сравнивать не буду, кому интересно пусть сравнят и допишут, прочитаю!
Мой вывод лишь таков, нужен нормальный пылесос на аккуме цена-качество, это электролюкс! Дальше уже всякие как показыват жизненая практика, фишечки которые потом и не нужны, лишь поднимают цену, а толку от них нету.

Такие пылесосы, это помощники основному! Лично у нас так, хотя лично я им вполне убираю квартиру на раз два, и большой бы не покупали, если бы супруг не пылесосил им.

Обязательно напишите через пару лет, интересно как он выдержит испытание временем!
12.01.2016
"Цена! За сколько Вы его купили?"
Про цену дайсонов я несколько раз упомянула, что они дорогие. Тут каждый сам решает. Но если отключиться от цены, то по качеству дайсоны лучше имхо.

"Зарядка на 20 минут, мой держит минут 40, как раз хватает обойти не большую квартиру."
Мне хватает и 20 мин на нашу двушку. Может, дело в мощности? Электролюкс вообще нигде не дает данных о мощности всасывания, о ней можно только догадываться.
В чем проблема с коврами? Если много ковров – не знаю, но у нас один ковер среднего ворса, спокойно пылесосю(шу), иногда еще сухую химчистку делаю их порошком. Химчистку делаю не так часто, на нее можно отдельную зарядку использовать.

Вам повезло, что пылесос так долго работает.Но скольким людям так не повезло. Достаточно почитать отзывы даже на нашем сайте и на других тоже. То есть качество работы так себе и фирма не за что не отвечает.
Мужья у нас тоже разные. Smile
Мой сам уговаривал меня на дайсон (думаете, меня жаба не душила?) и говорил, что давай купим и чтобы ты (я то есть) не приставала, что плохо работает, аккумулятор сел и т.д. хотя бы несколько лет.

Happy Time, надеюсь, что смогу отписаться и что через несколько лет мое мнение не изменится. Жизнь покажет...
12.01.2016
Я вот даже фото пылесоса не вижу, про качество вообще судить дайсона не могу. Цена 1 к 3, мощность сильно разная у них чисто физически просто быть не может, это точно я Вам говорю. Даже стандартные пылесосы далеко не все мощные. Свой безпроводной я могу сравнить по мощности с обычным, стандартным пылесосом.

Цифры это все толку не дают, главное результат! Пшено на полу он убирает с легкостью, песок и сухую грязь без следа, пыль тем более. Диван вычистит. Мне большего лично от него и не нужно!

Я пишу о своем опыте, что у других не берусь судить! Может они его роняли, не правильно применяли итд! Вопрос гарантии вопрос очень не простой, Вы с дайсоном тоже не обращались, по этому судить по отзывам других давайте не будем, это лишний безтолковый треп. В любой фирме могут найти и найдут причину что виноваты сами, ждать чего то сверх я бы не стала! Плюс это личное время, нужно тащить прибор, ждать их ответа, в лучшем случае ждать ремонта! Либо забирать вещь с бумажкой что сами сломали...

Сломается, я пойду куплю за эту цену новый, с новыми фишечками, с новым аккумулятором итд. Чем я буду его таскать и ремонтировать, ведь он так дорого стоит, что еще один новый купить уже проблемно!
15.01.2016
А дорого это сколько?
16.01.2016
победа, дайсоны стоят дорого. Наш V6 Total Clean летом стоил 38тыс руб. Мы решились на эту покупку с трудом, но теперь я не жалею. Можно купить аккумуляторные той же фирмы дешевле, есть и за 20 тыс. Нам объясняли, что они не так уж сильно отличаются, базовые характристики такие же, но дело в комплектации и еще в некоторых особенностях, которые дополнительно улучшают качество.

Happy Time,чего спорить, пылесосы разные, у каждого свои характеристики.. Каждая из нас довольна своим пылесосом и это главное.Smile
18.01.2016
Вижу одно конструктивное преимущество дайсона. если ошибаюсь, поправьте.
дайсоном можно пылесосить под кроватью, а электролюксу помешает выпуклый пылесборник.
18.01.2016
sveta246, насчет дайсона вы правы, никаких проблем с уборкой под кроватями и тумбочками нет. Насчет электролюкса (если смотреть по картинкам и по отзывам) похоже, что вы тоже правы. Но тут лучше знают те, кто им пользуется.
24.01.2016
Электролюксу мешает)) и ещё как!)))
28.05.2016
Как раз сейчас раздумываю над приобретением беспроводной модели. Так, намного удобнее
28.05.2016
Конечно, беспроводной удобнее. У нас этот маленький дайсон уже скоро год, работает так же хорошо, как и в начале. Аккумулятор не сел.
Раньше я писала, что вещь хорошая, но не самая необходимая. Это так. Но после долгого использования перейти на обычный было бы трудно, к хорошему быстро привыкаешь Smile
05.05.2018
Тоже все присматриваемся к беспроводному пылесосу, но пока что цена отпугивает, не можем решиться
26.05.2018
Я о таком мечтаю, вечно не знаю, куда приткнуть свой обычный пылесос и при уборке путаюсь в проводах ((
26.05.2018
Решайтесь)))
31.01.2021
Отличный отзыв! Спасибо за информацию! Думаю, мне тоже нужен такой девайс