Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 07:16

Смотрела в аптеках, наткнулась на эту сауну для лица, сравнительно с другими не дорогая. Сразу же дома испробовала. Лицо у меня комбинированное, и проблемная кожа. После распаривания нанесла спец. крема и лицо заметно улучшилось после первого применения. В комплекте ещё идет насадка для носа/рта, есть специальная насадка для арома масел, целебных трав и ароматических веществ. Подходят все арома вещества которые используются в ингаляторах.Есть функция регулировки пара, 2 температурных режима, на 1 для распаривания, на 2 лучше ставить только для подогрева воды, единицы вполне хватает, для распаривания.

Достоинства
  • 100 % действует положительно
  • безопастная
  • легко собирать/разбирать и мыть
  • насадка для ароматизаторов
  • насадка-ингалятор
  • не очень дорогая
  • очищает забитые поры
  • полезная вещь
  • простая в использовании
  • удобная
Недостатки
  • для себя не нашла
regisha.rрекомендует
30.09.2013
Подскажите, никак не пойму: у меня одна сторона выпускает пара больше и сильнее, чем другая....Даже на стенках сауны с одной стороны аж струйки текут воды, а с другой - просто запотевшая сторона. Shock Там все насадки же не нужно снимать,кружочек должен остаться?
30.09.2013
да кружочек остается, там регулятор пара есть, возможно он повернут как то что так пар выходит.Который находится между маской и регулятором вкл.выкл.Инструкции конечно скудноваты. Минимум информации, всё приходится искать в интернете. Кстати почти у всех товаров)