Опубликовано 28 Январь, 2014 - 08:31

Штука очень полезная.Раньше чтобы собрать мочу ребенка на анализы,приходилось мучить и себя и ребенка.Держать баночку долгое время и ждать ,когда же он сделает свое дело.А с мочеприемником об этом вообще можно забыть, прицепил и периодически поглядывать сделал он свое дело или нет.Особенно хорошо если ребенок маленький ,мочу можно собрать без проблем.Очень советую купить ,особенно тем кому предстоит сдача анализов у деток.Первый раз попробовала ,когда лежала с маленьким ребенком в больнице,очень сильно удивилась ,что есть такое приспособление.Хочу сказать большое спасибо создателям за это чудо .

Достоинства
  • легок в применении
  • не беспокоит ребенка
  • не требует специальных навыков
  • недорогой
  • стерильный
Олеся и Сергей ...рекомендует
12.06.2014
Полезнее для девочек... к них нечем целиться! Big smile
  • Какое это чудо мочеприемник! Со старшей дочкой я о таком чуде и не знала. Сколько мы мучались, собирая анализы!!!!!!! С младшей дочей этой проблемы больше не существует. Да, в первый раз было не совсем понятно, как им пользоваться, какой стороной приклеивать. С мальчиками, вероятно, проще.
  • 16.08.2010
    Читала отзывы и умилялась ! Тоже вспомнила наши первые мытарства! И папа наш так же прозевал "описюн" малыша.И баночку мы подставляли,а потом ночью около часа караулили "будущий анализ" на пеленальном столике.Да только всё было зря,хитрый малыш так и не сделал пи-пи .А потом, более опытная подруга…
  • 14.04.2014
    Впервые услышала о такой вещице, когда ребенку исполнился месяц, и нужно было сдать анализ мочи. Изобретение удивило и порадовало одновременно. В аптеке приобрела сразу 5 штук. Благо они недорогие, порядка 7 рублей за единицу. В использовании довольны просты и понятны.
  • Когда попали с новорожденным сыном в больницу надо было сдать анализ мочи, дали нам баночку и я сорок минут просидела держа ее между ног малыша. После этого попросила мужа купить и привезти нам мочеприемники (о них я уже слышала, но ни разу не использовала), цена у них около 9 - 10 руб.