Helena.U аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 14:26
Интересный продукт выпустила фирма "Коралловый клуб" под названием "Био Курунга". И самое интересное, что произведен он в городе Улан-Удэ (Бурятия).
Стоит "Био Курунга" 480 рублей, 90 таблеток.
Эти таблеточки надо рассасывать, и притом полностью. На вкус как кефир или молоко. Таблетки абсолютно не сладкие, что деткам может не понравится. Лично мои не в восторге от них, но все же рассасывают.
Этот продукт совершенно без всяких вредных добавок. В них содержится только молоко коровье нормализованное, симбиотическая закваска: бифидо- и лактобактерии, уксуснокислые бактерии, молочные дрожжи, пропионовокислые бактерии.
"Био Курунга" показан при нарушениях в работе органов ЖКТ, при аллергических, вирусных и бактериальных инфекциях и дисбактериозе.

Helena.U рекомендует БАД Coral Club International Био Курунга

Тип товаров: БАД