Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 07:15

3.Огурчики вкусные

Описание продукции
Сам продукт в таре
Она так выглядит капуста

Аппетитное лакомство и закуска, так же источник витаминов на осень-зиму и весну. Внешний вид это кусочки капусты и моркови с не большим количеством клюквы, а цвета тут белый-красный-оранжевый. Структура плотная и хрустящая, жидкости много (она чуть мутная), хотя для данных консервов это нормальное явление. Вкус классический кислый и сладкий с присутствием соли в умеренном количестве.

Вес 900 грамм, цена примерно 74 рубля штука. Место продажи это магазины сети Ашан под их маркой "Каждый День", тара это пластик прозрачный (удобно при покупке), но есть минус нет ручки для переноски. Страна изготовления Россия.

Состав (почти натурален) и энергетическая ценность на 100 грамм:

Капуста белокочанная свежая, вода питьевая, морковь свежая, клюква свежая, соль, консервант-собрат калия.
Белки-1,7 грамм
Жиры-0 грамм
Углеводы-2,8 грамм
Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • !не дорого
  • * аппетитный внешний вид
  • *Вкусно, полезно
  • *Много
Недостатки
  • -продается не везде
  • Собрат калия
DarkSudрекомендует
06.10.2017
У этой марки недорогие продукты и по качеству неплохие, как раз брал недавно капусту, но морскую, а квашеная тоже хороша.
Да морская тоже хороша
06.10.2017
у меня маменька её брала до определённого времени. Потом уже своя пошла))
06.10.2017
Ну мы не выращиваем, но зимой сами делаем покупную обязательно.
07.10.2017
я что-то бросила салаты марки КД брать. раньше морская капуста была неплохая, потом непонятно что стало попадаться, года 2 наверное уже не беру и нисколько не соскучилась. квашенная капуста в Магнитах была еще неплохая (этот простецкий салат в любом гипермаркете, наверное есть).
07.10.2017
А я только такую капусту беру остальное состав не лучший
07.10.2017
Мне тоже капуста эта нравится))
Полезно и не дорого!
08.10.2017
Вот точно лакомство отменное!
И вкусно и полезно ?
08.10.2017
Вот точно, может в Ашане с утра возьму ещё баночку:)
08.10.2017
Люблю квашенную капусту, особенно свою, но и покупными иногда балуюсь)))
08.10.2017
Именно классное блюдо и закуска
Вкуснятина, капусты такой захотелось.
10.10.2017
Купить стоит точно