Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 10:55

Заказала я себе эту палеточку. Летела она ко мне из Питера. Через 10 дней после заказа пришло извещение на почту. Вся цена радости- 1870 рублей.
Дома палетка была сразу распакована.
Первое и единственное, что меня расстроило- если принюхаться к теням сам пластиковый короб попахивает химией. Сами тенюшки аромата не имеют.
В палетке 88 цветов. Имеются матовый и глянцевые оттенки с шимером и без.
Текстура у всех оттенков разная. Глянцевые с шиммером ложатся прости идеально, легко тушуются.
Матовые оттенки без блесток наносить сложнее, тушевать сложно, но на глазах смотрятся очень естественно.
Размер у теней маленький, где-то с 10 копеечную монетку.
Я пользуюсь ими без базы на работу, так как с базой они становятся супер- яркими. Без базы спокойно держатся весь рабочий день. Не скатываются.
Приобретением этим я очень довольна, начала присматривать какую-нибудь более компактную палетку.

Фото.

1. В закрытом виде
2. В раскрытом виде.
3. Сами тенюшки целиком.
4. Первая половинка.
5. Вторая половинка.
6. Свотчи.
7-11. На глазах без базы сухим методом.
Леся_Олесярекомендует
25.06.2011
Мне тоже очень нравится эта палетка, использую ее каждый день. За отзыв+1, у самой руки никак не доходят пофоткать макияж глаз с этими тенями, жаль что вы переплатили за эти тени, а где вы заказывали их, просто посчитала ровно в 6 раз накрутил ваш продавец
Согласна с KATERINA55555

Я заказывала такие же на официальном сайте Coastal Scents куда дешевле, а потом еще одну палетку из 88 теней теплых оттенков за цену менее 300 рублей - в 6 раз дешевле в этом магазине.

PS Живу в Питере Smile
25.06.2011
У меня тоже в мегапалетках с матовыми проблемы(
25.06.2011
Я тоже все хотела написать отзыв о БИКЕ моем любимом магазинчике. Да цены там приятные, но кисти например некотрые я знаю где еще дешевле, а так я балдею о него и жду с нетерпением посылки. А на счет этих теней и вообще подобных им, могу сказать одно, выпускает их Китай и только Китай на одном заводе у одного станка, потом чистые палетки покупают мелкие фирмы распространители они же Manly, BF,Coastal Scents, то есть лепят свои бренды. Естественно на официальных сайтах весь этот товар дороже стоит, ну у вас прям совсем зашкаливает, скорее всего брали вы через посредника. Лучше покупать чисто с завода, не прошедшие брендированние товар, лично я не люблю переплачивать за то, что могу купить гораздо дешевле, но даже эти же палетки с брендами можно на том же ebay купить не более 600р, я брала за 280р на бике и не жалею, нормальное качество
25.06.2011
KATERINA55555, Вы не правы Smile У меня есть палетка без бренда 120 цветов и manly 120 цветов. Отличается все, упаковки-коробки, материал и форма палеток, качество теней. А цены не намного, при этом без бренда - просто сухие яркие шарики, которые не красят, делаю вывод - они подделка.
25.06.2011
Ну как вы себе чисто логически представляете подделка китайская под Китай? Я заказывала несколько палеток в разных местах себе и сестре, она также спорила и говорила что без бренда заказывать не будет, так у нее 120 цветов costal scents,а у меня без бренда, нам не понравились в целом обе, зато пастельная гамма превосходна, по качеству там где меньше цветов палетки лучше оказались без бренда кстати, и с брендом тоже, мой вывод они идентичны. Были и сухие как вы описывали, здесь срок годности играет большое значение, правда без бренда не указывается срок,вот сдесь большой минус. Если тени свежие они не отличаются от брендированных ничем , но это чисто мой эксперимент и вывод.
25.06.2011
Я в руках держала ни один вариант также, поэтому останусь при своем мнении.
Идентичность - полное сходство. Я такого не увидела, повторюсь - разный пластик у палеток, разные формы, разные тени (причем не у меня одной тени без бренда не красят как положено).
Может не подделка, а выпускает один завод, но под разные заказы и с разным качеством:)