Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 23:03

При всех своих недостатках (а где их нет?) в этой сети магазинов, действительно можно подобрать одежду для всех членов семьи. Причём достаточно качественную и недорогую. Но это в том случае, если не задирать нос, типа : "Ой-ой, я такой хлам не ношу, мне подавай одежду только из дорогого бутика!!!" Да почти во всех бутиках представленная одежда все того же китайского производства, только продаётся по заоблачным ценам.

На днях купила своему годовалому сыну курточку, Продавалась уже со скидкой, так как осенняя, а в магазине выставлена уже зимняя коллекция. Но куртка очень тёплая, я думаю, что и зимой мы в ней ходить будем, так как живём в Ростовской области и зимы у нас не слишком холодные. Стоила 2000, со скидкой я её взяла за 1200. По моему замечательно, при том, что на рынке предлагали "итальянскую" за 3000. Да и куртка очень симпатичная!

Куртка просто замечательная.
Куртка просто замечательная.
Также купила себе куртку из "эко-кожи" (как сейчас говорят). Да, это кожзам, но качественный, мягкий, строчки выполнены очень аккуратно. Я её присмотрела ещё в прошлый свой поход в MODIS, но она стоила 2500 и если честно, пожадничала для себя "любимой". А в этот раз пошла с твёрдым намерением её купить, а здесь сюрприз - на неё скидка и цена 1400 (поэтому ещё и сыну на куртку хватило). Правда, я больше хотела чёрного цвета, но мой размер остался только тёмно-синего. Но тоже ничего, под джинсы смотрится очень ничего!!!

К сожалению, на фото она получилась хуже, чем в реальности
К сожалению, на фото она получилась хуже, чем в реальности
Я уверена, что продолжу свои покупки в MODIS и поделюсь своими впечатлениями! надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, как мне пригодились многие отзывы. Спасибо за внимание!

18.10.16 Привет! Спешу поделиться новыми приобретениями из MODIS!

Купила куртку за 1999 руб для прогулок с ребёнком. Очень лёгкая, но тёплая. Очень аккуратно выполнена, нигде ничего не торчит. Были ещё бежевого цвета, тоже не плохо смотрится, но я выбрала "повеселее".

Курточка с капюшоном, достаточно глубоким, с головы ежесекундно не слетает (а то был у меня подобный опыт).

Так что покупкой очень довольна. Это конечно не для похода в театр, а вот для спортивного стиля просто шикарно!

Второе приобретение - блузка. Хотя до выхода из декрета почти год, но не смогла удержаться, очень понравилась и модель и цвет.

Пробовала одевать и под джинсы и под юбку, смотрится в обоих случаях хорошо. Так же возможны варианты: одевать навыпуск (модно с тонким ремешком) или же заправлять. У блузки есть интересные погончики с золотистыми пуговицами.

Пуговицы по передней планке не видны, скрыты, что тоже необычно. На рукавах небольшие манжеты с пуговицами.

Материал приятный к телу, не электризуется, не сильно мнётся. Хороший офисный вариант!

Буду рада, если мои отзывы кому-то помогут. Удачных вам покупок!!

Достоинства
  • большой выбор
  • доступные цены
  • интересные модели
  • качественные вещи
  • распродажи
  • удобные примерочные
Недостатки
  • нужно время чтобы выбрать
Baggi555рекомендует