Опубликовано 3 Январь, 2011 - 13:57

Очень полезный витамин С. У меня даже ребенок с удовольствием ест эти витаминки, содержащие какой-то таинственный эксклюзивный концентрат вишни ацеролы. Еще бы и пользы было столько же, как обещают консультанты. БАДы, конечно, не лекарства, быстрого результата ждать не приходится, да и дети, к сожалению, болеть реже не стали. Смущает следующее: витамин С очень быстро разрушается, тем более, если это не синтетический, а натуральный витамин. Для удовлетворения суточный нормы нужно съедать по 2-3 таблетки в день. Стоит баночка из 100 таблеток около 800 рублей, таким образом, баночки хватит на месяц, может на два месяца. А так ли необходимо употреблять БАДы с витамином С? Например, одно киви содержит две суточные нормы витамина С. Стоит одно киви 10 рублей, т.е. в месяц вам потребуется всего 300 рублей для того, чтобы полностью удовлетворить потребность организма в этом витамине. А еще есть шиповник, черная смородина, капуста и т.д. Все-таки, лучше получать все необходимые витамины и микроэлементы из продуктов питания.
Достоинства
  • вкусный
nadviksheрекомендует
01.02.2011
Вы зимой можете найти на рынке "чистые" яблоки или киви? Да и летом, честно говоря, тоже с трудом, если только сама не вырастила. У меня ребенок их обожает, помимо витамина С пьем еще кальций и магний. На другие "витамины" я даже не смотрю, т.к. очень много подделок, мы же дешевые не покупаем – моему ребенку все самое лучшее!!! Да и очень много синтетики, что тоже не полезно. А вот по поводу болеет меньше или больше… Я в данный момент болею (кашель, насморк), ребенок постоянно рядом (1,5г), за всю неделю не чихнул ни разу. Следовательно, иммунитет в норме. И за это я готова заплатить 800р за 100таб.
02.02.2011
Я еще не сказала, что на крышечке от витаминов была плесень. В последнее время я стала очень сильно сомневаться в компании Амвей. Особенно после их посуды. Но это отдельная история, обязательно расскажу в каком-нибудь отзыве.
02.02.2011
Плесень была на крышке когда купили витамины или после использования? Почему не вернули в магазин? И мне очень интересно что не так было с посудой? У меня за 4 года не одного нарекания к продукции. Порошок отлично стирает, посуда моется...
03.02.2011
Посуда хорошая, но необоснованно завышена цена. Можно найти аналог гораздо дешевле. Это из той же серии, что и пылесосы Кирби (хорошие пылесосы)- продают за сто тысяч, а цена им максимум 30 тысяч. Так и посуда (сковорода в частности) стоит не 7000 тысяч, а максимум 2000 тысячи. Просто сильно преувеличивают достоинства своей продукции амвеевцы.
03.02.2011
конечно можно, можно купить набор кастрюль в ашане, и всю оставуюся жизь травить себя и детей, а старость провести по дороге от поликлинники в больницу...ни одна мне известная фирма не дает таких гарантий на свой продукт, я еще не видела ни одну сковородку которая жарит без капли масла... а пылесос можно купить за 30 000р с доставкой в москву. а т.к. в россии только одна фирма, которая явл. официальным представителем, поэтому они делают что хотят-в частности цену в 5 раз выше.
03.02.2011
Есть безопасное керамическое или титановое покрытие (я жарю без единой капли масла), не содержащее перфтороктановую кислоту. Так что есть из амвеевской посуды - не значит не ходить в старости по больницам. Я же не переубеждаю адептов Амвея, я просто констатирую факты, что цена завышена!!!
16.03.2012
[ссылка], зимой можно есть тертую смородину с сахаром, выращенную собственноручно на даче и вкусно и полезно, а не эти БАДы непонятного происхождения с явно завышенной ценой, от обычной аскорбинки и то пользы больше. Вы просто один из представителей этой компании, которые пудрят мозги покупателям, вот и доказываете с пеной у рта, что лучше этого барахла нет)))
Nadvikshe,вам плюс)))
  • 02.05.2013
    Сколько людей - столько и мнений. Почитав как позитивные так и негативные отзывы, решила написать свой. Так как имею опыт использования даной продукции и довольна результатом. Все началось с того, что у меня в области носа образовалась довольно крупна сосудистая звездочка.
  • 16.02.2012
    Когда стала пить эти витамины точно не скажу,года 4 назад,когда начали использовать продукцию Амвей. И я скажу, что эти витамины,если их можно так назвать конечно, очень даже хороши. До того как начала пить их,у меня часто случались простуды, болела раз в сезон обязательно даже летом.