Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 10:44

долго сомневалась -брать или нет -ведь цена нешуточная. но если сосчитать скидку, то можно рискнуть.

купила и ахнула - во-первых расход очень маленький, моментально впитывается, подсыхает и о ней совершенно забываешь.

можно через некоторое время смыть, а можно "забыть и уснуть". эффект от этого не испортится и вреда уж точно не будет.

на утро кожа как новенькая -очень такая бархатная, увлажненная, нежная. вообще такой эффект от большинства продукции мери кей, но эта маска порадовала по-особенному легкостью использования и ни прихотливостью к смывке.

использую пару раз в неделю - не знаю как зимой, в летом у меня только положительные ощущения. ведь летом кремы могут и вредить -мне лично очень тяжело подобрать хороший легкий крем на лето, так что маска очень даже спасла меня. безусловно, буду брать еще. деньги себя оправдывают.

Достоинства
  • великолепно увлажняет
  • моментальный эффект
  • придает матовость
  • смягчает
  • сокращает поры
  • улучшает цвет кожи
  • цена соответствует качеству
  • экономна в использовании
Недостатки
  • недостатков нет и быть не может!
lisicka27рекомендует
02.09.2013
Лучше в ней засыпать. Эффект намного лучше чем если просто походить и смыть.И хватает ее ооочень надолго. Я свою года полтора прикончить не могла. Сейчас небольшой перерыв, хочу корейские слипы попробовать, но к этой маске вернусь однозначно.
04.08.2014
Я бы не стала спать с диметиконом на лице. За отзыв - спасибо!
05.08.2014
ну эффект на лице радует
а в составах я не сильна
05.08.2014
Диметикон - это силикон. Он в маске не один. Увлажнители будут положительно действовать если влажность воздуха выше 50%. Так что зимой, когда мы пользуемся центральным отоплением ее использовать стоит в ванной. Есть и витамины, экстракты, они в середине (что радует). А в конце два консерванта, которые мне не нравятся. Один выделяет формалин, а второй - феноксиэтанол, токсичен даже в маленькой концентрации, хуже парабенов. К слову, метилпарабен там тоже есть, но он самый безвредный из парабенов. Еще заметила различные вещества, которые больше подошли бы для комбинированной кожу, т.к. имеют подсушивающий эффект. Чего стоит один только спирт на втором месте состава. Вот, как-то так.
06.08.2014
и как тогда только объяснить благотворное влияние на кожу? Big smile

с того момента как я брала эту маску, цена увеличилась в двое наверное -потому теперь она точно уже не мой друг и не товарищ

хотя, не смотря на состав, это один из самых удачных продуктов мери кей
06.08.2014
Объяснить можно витаминами В и Е, наличием увлажняющих ингредиентов. Я не говорю о том, что она не работает. Я просто говорю, что лучше не держать ее на лице очень долго . Smile
07.08.2014
я поняла. спасибо за совет.
обычно не обращаешь внимание на состав (это я о себе), а как оказывается -зря)
Shy
07.08.2014
Я и сама раньше не обращала внимания и была счастлива Smile.
  • 26.08.2012
    Как я уже ранее говорила, цены на данную косметику немного завышены, но косметика не плохая и эта масочка не исключение. Когда я покупала эту маску, консультант мне сказала, что ее можно использовать как маску, а можно наносить несколько раз в неделю на ночь вместо своего обычного ночного крема.
  • 06.08.2014
    Перед нами Увлажняющая гелевая маска от Мэри Кей. Туба приятного розового цвета, как и сама маска. Производитель пишет, что средство не ароматизировано и это так, но при нанесении я всегда чувствую сильный запах... спирта(?!), который через минуту улетучивается.
  • 21.11.2013
    Хочу поделиться отзывом от регулярного применения Увлажняющей восстанавливающей гелевой маски от Mary Kay Timewise moisture renewing gel mask. Дело в том, что во многом благодаря регулярному использованию маски мне в значительной степени удалось осветлить следы от многочисленных выдавленных прыщей.
  • 02.09.2013
    Пишу с той целью, что мой отзыв кого-то спасет. К сожалению, когда я заказала маску 2 года назад, это была новинка, и отзывов, соответственно, не было, поэтому взяла наугад. Взяла с целью предупредить признаки старения, морщин еще нет.