Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 08:26

Покупать большую упаковку подозрительной маски в эйвоне я не рисковала, а тут возле дома открыли специализированный магазинчик эйвона. Там то я и обнаружила поштучную продажу пакетиков с этими масочками. Купила 4 пачечки - 2 очищающие, и 2 - увлажняющие. Сначала кожу распарила, умылась, нанесла очищающую - похожа на глину голубую. Смыла. Далее нанесла эту увлажняющую. Очень понравилось, что она совсем легкая, почти прозрачная на коже, не чувствуется её наличие. Так, нанеся её, я совершенно про неё забыла)))
Вспомнила лишь минут через 50, когда смывать уже и нечего было. Смыв остатки маски, слегка впитала влагу полотенцем, подошла к зеркалу. Ох, кожа свежая-свежая! чистая чистая! Ничто нигде не стягивает (хотя с нашим отоплением это чувство преследует меня). Даже крем в тот вечер я наносить не стала. Наутро кожа не жирнилась, не блестела, продолжала быть такой же мягкой. Мне даже тональный крем стало жалко накладывать, так и ушла на работу))
Очень довольна масочкой, наверно скоро куплю себе сразу большую упаковку, ничуть не жалко денег на красоту)))
Покупайте, девочки!)
Достоинства
  • Кожа очень мягкая, бархатистая, свежо выглядит
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Соня Сочинскаярекомендует
За отзыв +! а в каталогах не видела миниатюрки..
спасибо!) они в коробочках по 12 штучек там
04.12.2011
Вам +, надо будет попробовать маску после очищающей маски с глиной. Вы наверное имели ввиду маску сокровища мертвого моря, как грязь выглядит при нанесении, да?
Да да! Именно её Party Тоже очень хорошая)))
Спасибо за плюсик))
14.03.2012
+ Моя чувствительная кожа от очищающих масок с глиной начинает шелушиться , но очищать-то все равно нужно. Теперь благодаря Вашему совету после очищающей маски наношу сразу увлажняющую или питательную, результат отличный! Спасибо!
Рада Laughing out loud